«Решения «Дюпон» обеспечивают прочность зданий и сооружений на длительный срок»


26 мая 2009 года, в преддверии Универсиады-2013, ведущая научная компания «Дюпон» проводит в Казани семинар «Современные архитектурные и строительные решения: безопасность, долговечность, энергоэффективность, комфорт». Эксперты компании представят передовой опыт в строительстве спортивных сооружений и инновационные материалы, которые делают объекты более энергоэффективными, безопасными и экологичными.

Как инновационная компания, «Дюпон» ежегодно тратит свыше 1,3 млрд долларов США на исследования и разработки с целью создания новых материалов с уникальными свойствами. У компании «Дюпон» имеется обширный опыт в области спортивных объектов и сооружений во многих странах. Материалы «Дюпон» обеспечивают безопасность, эстетику, и обладают такими качествами, как износостойкость и энергоэффективность. Благодаря этому, материалы «Дюпон» применяются при строительстве самых современных объектов, например Олимпийский стадион и Национальный конгресс-холл в Пекине, а также многих других спортивных объектов и общественных зданий по всему миру.

«По мере развития инфраструктурных проектов Универсиады-2013, лидирующая в мире инновационная компания «Дюпон» может предложить решения и материалы, которые помогут усовершенствовать строительный процесс и сделать здания такими же безопасными, энергоэффективными и удобными, как и самые современные объекты мирового уровня», – отмечает Дмитрий Конюшко, директор по развитию бизнеса, «Дюпон» Восточная Европа. «Решения «Дюпон» обеспечивают прочность зданий и сооружений на длительный срок и влияют на стоимость жизненного цикла здания. Благодаря этому строительные компании не только перенимают передовой опыт, но и получают преимущества в сложных экономических условиях», – отметил также Д. Конюшко.

Информация с сайта GlassOnWeb.