REHAU Академия проводит серию семинаров для дилеров «Компании КПИ»


Зимой, когда на рынке металлопластиковых конструкций традиционное затишье, – самое время поучиться чему-то новому или расширить уже имеющиеся знания. Поэтому график совместных семинаров «Компании КПИ» и Академии REHAU в феврале особенно плотный.

1 февраля был проведен однодневный семинар для стратегического партнера «Компании КПИ» – одного из крупнейших сетевых дилеров в Ростове-на-Дону.

В программу семинара входил обучающий блок «Продажи под брендом КПИ» (в Академии REHAU), а также экскурсия на производство компании. Тридцать человек из Ростовской области и Краснодарского края своими глазами увидели, как работает цех, смогли задать вопросы начальнику производства, получить консультации у менеджеров по развитию. Отдельно были рассмотрены темы «Бережливое производство» и «Преимущества профильных систем REHAU».

Специалисты другого крупного дилера «Компании КПИ» в Краснодарском крае стали слушателями семинаров по монтажу оконных и дверных конструкций, проведенными референтами REHAU Академии. Они смогли познакомиться с основами проектирования узлов примыкания и технологией проведения монтажных работ, а также с перечнем возможных ошибок при монтаже и способах их избежать. Помимо этого, до конца февраля они пройдут обучение на 3 семинарах «Техника продаж/Технико-экономическая аргументация для продавцов».

ООО «Компания КПИ», основанная в 2003 году в  Таганроге, является лидером  в производстве высококачественных оконных конструкций из ПВХ, а также крупнейшим переработчиком профилей REHAU в Южном федеральном округе.