Выставки


Компания profine RUS совместно с партнером компанией SIEGENIA представляет самые технологичные решения для загородной недвижимости на фестивале Open Village 2022, который проходит с 16 по 31 июля в коттеджном поселке «Тихие зори» в Подмосковье. Мероприятие, где в качестве экспонатов выступают настоящие жилые дома, а посетители в живую могут увидеть и оценить образцы самых передовых технологий в области строительства, архитектуры и ландшафтного дизайна.

C 6 по 9 июня в ЦВК «Экспоцентр» состоится 23-я Международная выставка стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла «Мир стекла 2022». Компания Pilkington представит свои интерьерные и специальные стекла на стенде сертифицированного партнера – компании «Строймарт» и выступит в деловой программе.

16 и 17 апреля в Санкт-Петербурге проходила выставка «Строим дом», в которой приняли участие ведущие производители и поставщики материалов и технологий, а также строительные и сервисные компании. Не осталась в стороне и оконная тема. Одной из самых заметных и посещаемых экспозиций на выставке был стенд компании «Окна Петербурга», ставший центром притяжения для всех, кому интересны современные оконные технологии и инновации.

Партнёр profine RUS, компания «КВЕ Окна», приняла участие в крупнейшей российской выставке строительных и отделочных материалов MosBuild 2022, которая прошла в конце марта в МВЦ «Крокус Экспо». Гости MosBuild 2022 познакомились с продукцией брендов, начиная от экспонатов для возведения зданий и помещений, заканчивая моделями для фундамента и чистового интерьера.

16-17 апреля в КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге состоится специализированная выставка «Строим Дом». Компания STiS представит мультифункциональный Теплопакет® DS NEXT на стенде сертифицированного партнера – компании «Окна от природы». Посещение выставки бесплатное – зарегистрироваться можно уже сейчас.

На прошлой неделе состоялась 27-я Международная выставка строительных и отделочных материалов Mosbuild-2022. По оценкам организаторов выставку посетило около 70 000 человек, а свои продукты продемонстрировали более 800 компаний из 20 стран мира – Pilkington Glass Russia представил свои интерьерные и специальные стекла.

Первые дни работы выставки MosBuild 2022 показали необходимость подобных масштабных мероприятий для российского строительного рынка.  Деловая программа MosBuild 2022 — это более 70 мероприятий только с самой полезной и актуальной информацией для решения бизнес-задач стройиндустрии. Тренды и перспективы развития отрасли строительных и отделочных материалов...

Компании Salamander и AGC заключили стратегическое партнерство, которое должно привести к появлению инновационных решений на рынке ПВХ-конструкций. Это подразумевает интеграцию вакуумного стеклопакета FINEO в окна из профильных систем Salamander. Первые результаты взаимодействия нового альянса смогут увидеть посетители выставки FENSTERBAU FRONTALE 2022.

Крупнейший польский производитель и экспортёр окон Oknoplast (Окнопласт) не будет присутствовать в качестве экспонента на международной выставке FENSTERBAU FRONTALE в июле 2022 года. Причиной данного решения являются стабильно высокие показатели заболеваемости коронавирусом по всей Европе в настоящее время.

Впервые на Mosbuild-2022 Pilkington Glass Russia представляет интерьерные и специальные стекла: антикоррозийные зеркальные стекла и стекла-шпионы, зеркальные стекла для помещений с повышенной влажностью и низкорефлективные решения с высокой прозрачностью. Ждем вас на стенде сертифицированного партнера – компании A-Glass.

BAU, ведущая мировая выставка архитектуры, строительных материалов и систем, перенесена с января на 17–22 апреля 2023 года. Такое решение было принято Консультативным советом экспонентов и Попечительским советом BAU на заседании на прошлой неделе. Структура залов и ключевые темы - останутся прежними. На повестке дня также остается новая тема...

В рамках «Сибирской строительной недели» состоялась встреча специалистов VEKA Rus с представителями Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета (СИБСТРИН). В начале года между СИБСТРИН и VEKA Rus...    

2 февраля в рамках деловой программы «Сибирской строительной недели» прошла «Конференция по цифровизации строительной отрасли», организатором которой выступил «Институт развития строительной отрасли» и портал ЕРЗ.РФ. На конференции были рассмотрены 4 основных круга тем...    

Александр Артюшин выступил на конференции Российского Союза Строителей (РСС) на «Сибирской строительной неделе» — международной выставке строительных, отделочных материалов и оборудования, архитектурных проектов и дизайна в Новосибирске.

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» 1 февраля начал работу международный форум-выставка строительных, отделочных материалов и оборудования, архитектурных проектов и дизайна «Сибирская строительная неделя». Застройщики, архитекторы, проектировщики, дизайнеры, урбанисты и поставщики строительных и отделочных материалов и техники, а также...