Выставка SibBuild 2015: неделя архитектуры и строительства пройдет в Новосибирске в феврале


С 3 по 6 февраля 2015 года в Новосибирске будет проходить неделя архитектуры и строительства Международной строительной и интерьерной выставки SibBuild.

В 2015 году крупнейшая строительная и интерьерная выставка Сибири SibBuild вновь будет проходить в два этапа: с 3 по 6 февраля состоится неделя архитектуры и строительства, с 17 по 20 февраля – неделя отделочных материалов и интерьерных решений.

В экспозиции недели архитектуры и строительства SibBuild 2015 будут представлены следующие разделы:
  • Окна. Фасады. Ворота.
  • Строительные материалы и оборудование.
  • Инструменты и крепеж.
По словам Максима Сафронова, в 2015 году на SibBuild увеличится экспозиция компаний из Китая. Так, оборудование для производства пенополистирола, 3D панелей и сэндвич-панелей в рамках недели архитектуры и строительства SibBuild 2015 продемонстрирует компания Zhongji.

В экспозиции выставки во второй раз будет представлен национальный павильон Италии. Итальянская Ассоциация производителей оборудования для производства керамики ACIMAC, для которой участие в SibBuild 2014 стало успешным, вновь расскажет о своей продукции на коллективном стенде. Кроме этого, на выставке будет представлена экспозиция итальянского клинингового оборудования Pulire.

Стабилен интерес к выставке SibBuild и среди турецких компаний. Так, в числе новых участников SibBuild 2015 – компания Uzay, которая продемонстрирует на своем стенде ленточнопильные станки.

Впервые участником выставки SibBuild станет компания из Испании. Испанская компания Beralmar представит оборудование и технологии для производства керамики.

Также среди новичков – компания D+H, специалисты которой расскажут посетителям выставки о передовых решениях в области дымоудаления и естественной вентиляции европейского качества.

В рамках обширной деловой программы выставки SibBuild 2015 Ассоциация производителей керамических стеновых материалов проведет конференцию, посвященную «зеленым технологиям» в строительстве. Специалисты обсудят перспективы развития технологий на примере керамических стеновых материалов, учитывая современные российские реалии и международный опыт.

Кроме этого, на SibBuild 2015 будет проходить Международная научно-техническая конференция «Строительные материалы-4С: состав, структура, состояние, свойства». Конференцию проведут специалисты Новосибирского государственного аграрного университета.

Спонсором раздела «Строительные материалы и оборудование» выставки SibBuild 2015 выступит компания Knauf.

Справка. В 2014 году участниками недели архитектуры и строительства выставки SibBuild стали 339 компаний из 16 стран мира, среди которых Россия, Австрия, Республика Беларусь, Канада, Китай, Чешская республика, Франция, Германия, Великобритания, Италия, Казахстан, Латвия, Польша, Южная Корея, Турция и ОАЭ.

За время работы Международной строительной и интерьерной выставки SibBuild 2014 на выставке побывали около 16 000 уникальных посетителей.

Для того чтобы получить подробную информацию о выставке SibBuild 2015, а также об условиях участия, свяжитесь, пожалуйста, с командой проекта.