VI Международная конференция «ПВХ-2009». 15 июля 2009 г., отель «Балчуг Кемпински Москва»


Компания «Креон» открывает регистрацию на VI Международную конференцию  «ПВХ-2009», которая состоится 15 июля 2009 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва».

Для рынка изделий из ПВХ с его ярко выраженной сезонностью экономический кризис конца прошлого – начала текущего года совпал с традиционным спадом активности. Май – июнь обещают восстановление спроса на изделия из ПВХ и, соответственно, на увеличение загрузки мощностей самих производителей смолы.

Значительный спад переработки ПВХ вкупе с падением обменного курса рубля и грамотной ценовой политикой сбытовых подразделений и компаний привели к практически полному вытеснению импортной смолы ПВХ на российском рынке, что и было предсказано на конференции «ПВХ-2008».

  • Насколько оправданы надежды на возвращение спроса со стороны строительной отрасли в мае – июне?
  • Справятся ли российские производители с увеличивающимся спросом в период сезонного подъема?
  • Насколько сократился рынок по количеству игроков, и каково состояние работающих предприятий?
  • Может ли государство помочь отрасли, и если да, то какими конкретными шагами и мерами?

Эти и многие другие вопросы станут центром внимания на конференции 15 июля.

Конференция «ПВХ-2009»  выступит в качестве традиционной информационно-аналитической площадки, которая ежегодно собирает самую представительную аудиторию отрасли.  Мероприятие позволит подвести итоги работы участников рынка в первом полугодии 2009 года, оценить последствия спада в активности покупателей, совместными усилиями наметить планы на второе полугодие.

Помимо традиционного обзора рынка мы планируем уделить большое внимание круглому столу, на котором дадим возможность обсудить злободневные вопросы и высказаться всем желающим.

Приглашаем принять участие в конференции «ПВХ-2009» всех заинтересованных участников рынка.

Дополнительную информацию о предстоящем мероприятии вы можете получить в оргкомитете конференции.

Для регистрации необходимо заполнить заявку на участие и прислать в оргкомитет по факсу +7 (495) 797-49-07 или на e-mail: org@creon-online.ru