Компания ТБМ подводит итоги участия в выставке Buildex’2013


Компания ТБМ приняла участие в одном из важнейших событий отрасли - Международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX'2013, которая прошла со 2 по 5 апреля 2013 г. в МВЦ «Крокус-Экспо», г. Москва.

Продукция компании ТБМ была представлена в двух тематических разделах выставки:
  1. Двери и фурнитура (1 Павильон, зал 4)  
  2. Оконные системы. Ворота. Роллеты. Алюминиевые профильные системы (3 павильон, зал 13).  

Стенды компании ТБМ ежедневно посещали сотни гостей, давних партнеров ТБМ и тех, кто еще только выбирает надежного поставщика комплектующих.  

Компания ТБМ представила на выставке несколько новинок, к которым посетители стенда проявили большой интерес. Среди них была новая фурнитура INTERNIKA для деревянных окон и портальных систем, алюминиевая строительная система ALUMARK, уникальное программное обеспечение для дилеров оконных компаний «СуперЛинк», новая версия программного комплекса для автоматизации производства «СуперОкна 8» и другие.

Не меньше внимания привлекли качественные и технологичные продукты компании ТБМ: цепные приводы для окон Giesse, комплектующие для производства стеклопакетов, монтажные материалы, современные лакокрасочные материалы для деревянных дверей и мебели, фурнитура для дверей и т.д.

Также гости стенда заинтересовались дополнительными услугами, которые представляет компания ТБМ своим клиентам:

  • проведение тестирования окон в испытательном центре «Эксперион»;  
  • бесплатное онлайн-обучение сотрудников компаний-клиентов.  

Как и все мероприятия в 2013 году, участие в выставке BUILDEX’2013 приурочено к празднованию 20-летия Компании ТБМ. Это нашло отражение и в оформлении стендов.  

2 апреля, в день открытия выставки Buildex-2013, на стенде компании ТБМ в МВЦ «Крокус-Экспо» прошел розыгрыш призов среди участников акции «INTERNIKA. Технологии Ваших побед».

Все сотрудники ТБМ, работавшие на стендах компании ТБМ отмечают, что выставка BUILDEX’2013 прошла успешно, получены новые контакты и самое главное – обратная связь от партнеров и потенциальных клиентов.

До встречи на выставке BUILDEX’2015!


BUILDEX’2013 в цифрах:

  • на стенде ТБМ побывало более 2500 гостей;  
  • было распространено около 1500 каталогов;  
  • сотрудникам ТБМ передано более 800 визиток;  
  • общая площадь стендов 350 кв. м.