Buildex? Конечно VEKA!



Выставка Buildex-2013, крупнейшее событие оконно-фасадной отрасли на всем постсоветском пространстве, будет проходить в этом году со 2 по 5 апреля в Выставочном комплексе «Крокус-Экспо». VEKA Rus, один из крупнейших участников выставки, продемонстрирует новейшие достижения в области оконных технологий в 13 зале третьего павильона, стенд № 13-350.

«Главной целью нашего участия в Buildex является возможность общения с самыми важными для нас людьми – нашими партнерами, – отмечает генеральный директор VEKA Rus & Ukraine г-н Josef Beckhoff. – Мы подготовили для Вас самые новые, самые эффективные решения как в сфере производства, так и в сфере продвижения готовой продукции, решения, сделанные на самом высоком уровне. Потому что наша сверхзадача, наша главная цель – сделать все возможное, чтобы переработчики VEKA всегда были впереди конкурентов».

Девиз экспозиции VEKA в этом году звучит как «Мастерство исполнения». Качество, инновационность, высочайший профессионализм – вот те слагаемые успеха, которыми VEKA щедро делится со своими настоящими и будущими партнерами во всем мире.

Широкий ассортимент нестандартных конструкций, новые технологии ведения бизнеса, сокращения административных и логистических издержек, самые свежие идеи в области продвижения, новые программы работы с дилерами – это и многое другое (включая совершенно замечательный, гостеприимный кетеринг, вызывающий заслуженную зависть соседей) – ждут вас на стенде VEKA, самом ярком и уютном месте встречи старых и новых друзей.  

Ваш бесплатный пригласительный вы можете скачать по этой ссылке: скачать пригласительный (затем распечатайте для прохода на выставку).