MosBuild – генеральный партнер IX Съезда Российского Союза строителей


Лидирующий в России организатор выставок и конференций - международная выставочная компания ITE и Общероссийское межотраслевое объединение работодателей «Российский Союз Строителей», в лице его президента Владимира Яковлева, подписали долгосрочное соглашение о расширении делового сотрудничества.

В соответствии с документом, Российский Союз строителей будет содействовать в организации крупнейших ежегодных международных выставок и Форумов MosBuild, CityBuild, СтройСиб/SibBuild (Новосибирск), ЮгБилд, ECIS (Краснодар), Интерстройэкспо, БалтикБилд (Санкт-Петербург), привлекать участников и оказывать информационную поддержку.

В рамках сотрудничества в 2012 году главная строительная выставка России MosBuild выступит генеральным партнером IX Съезда Российского Союза строителей, который состоится 19 апреля.

Делегатами съезда станут более 1000 представителей строительных организаций из 80 краев, областей и республик Российской Федерации, где созданы региональные организации РСС.

По оценкам специалистов отрасли, в настоящее время Союз строителей действительно является массовой организацией, объединяющей работодателей строительного комплекса. Он признан Правительством Российской Федерации как партнер, как выразитель интересов отечественного строительного бизнеса.