Комплексный подход к комфортному и безопасному остеклению представит «ТБМ» на RosBuild 2023


Комплексный подход к комфортному и безопасному остеклению представит «ТБМ» на RosBuild 2023

Фото: tbm.ru. Стенд «ТБМ» № 81В85

В рамках «Российской строительной недели» в период с 28 февраля по 3 марта в Москве состоится Международная специализированная выставка строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild 2023.

Для современного покупателя квартира или дом - это больше, чем просто жилье. Это среда обитания, в которой комфорт и безопасность являются важным условием. Для социально значимых и коммерческих объектов также нельзя недооценивать важность безопасности эвакуационных выходов и светопрозрачных конструкций.

Поэтому именно этим критериям компания «ТБМ» решила посвятить свой стенд на выставке RosBuild 2023. Представленные на стенде образцы оконных, дверных и фасадных блоков позволят оценить преимущества использования профилей при остеклении коммерческих, социальных и жилых объектов.

Системы Alumark — высококачественная продукция отечественного производства. Они разработаны совместно с немецкими специалистами в полном соответствии с нормативами. Алюминиевые профили созданы для комплексного решения архитектурно-строительных задач с учетом климатических условий РФ и подходят для остекления:

• оконных и дверных проемов с разной площадью;

• кровельных перекрытий;

• фасадных плоскостей;

• внутренних перегородок.

Независимо от конструктивных особенностей остекления оно характеризуется герметичностью, устойчивостью к внешним нагрузкам и высоким уровнем безопасности.

Детально с комплексными решениями можно будет ознакомиться на стенде компании № 81В85 в павильоне № 8. зале № 1 в период с 28 февраля по 3 марта по адресу: Москва, Краснопресненская наб., 14 ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».