Теплопакет DS NEXT – на выставке «Строим Дом» в Санкт-Петербурге


Теплопакет DS NEXT – на выставке «Строим Дом» в Санкт-Петербурге

Фото: stis.ru. STiS представит Теплопакет® DS NEXT на выставке «Строим Дом»


16-17 апреля в КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге состоится специализированная выставка «Строим Дом». Компания STiS представит мультифункциональный Теплопакет® DS NEXT на стенде сертифицированного партнера – компании «Окна от природы». Посещение выставки бесплатное – зарегистрироваться можно уже сейчас.

«Строим Дома» – одна из крупнейших международных выставок по строительству, дизайну и ремонту, проводимых в Санкт-Петербурге на территории КВЦ «Экспофорум» (Петербургское шоссе, д. 64, корп. 1). Традиционно мероприятие собирает широкую аудиторию – как любителей загородной жизни, так и профессионалов строительной отрасли.

Приглашаем вас на стенд компании «Окна от природы» (павильон F6), чтобы вживую увидеть и оценить:

  • ● портальные системы (ПСК, HS, E-Slide, FS) из дерева, пластика и алюминия;

  • ● зимний сад из алюминиевого профиля;

  • ● светопрозрачные решения для окон, балконных проемов Veka Spectral;

  • ● новинку этого сезона – деревянные и пластиковые английские окна;

  • ● окна GlasVegas – эксклюзивную серию компании «Окна от природы»

Практически все решения будут представлены с использованием мультифункционального Теплопакета® DS NEXT – самый технологичный продукт STiS. Благодаря выдающимся характеристикам он удерживает тепло внутри помещения, пропускает максимум естественного света, препятствует появлению конденсата, защищает предметы мебели и одежду от выгорания, сохраняет прохладу летом (защищает от солнечного жара) и снижает затраты на электроэнергию.

Мультифункциональный Теплопакет® DS NEXT
Фото: stis.ru.
Мультифункциональный Теплопакет® DS NEXT

Помимо выставочной части, посетителей ждет на стенде во время выставки много интерактивных мероприятий: мастер-классы по уходу и обслуживанию окон, а также розыгрыши с призами от компании «Окна от Природы». Зарегистрироваться на выставку «Строим Дом» на сайте.