Онлайн выставка 2020

Время перемен открывает новые возможности для развития. Winkhaus в спецпроекте портала tybet.ru: онлайн-выставка оконных технологий 2020 «Продукты года»


Время перемен открывает новые возможности для развития. Winkhaus в спецпроекте портала tybet.ru: онлайн-выставка оконных технологий 2020 «Продукты года»

Изменения в мире под влиянием пандемии ускорили переход многих бизнес-процессов в виртуальную сеть. Цифровизация и онлайн-форматы сейчас эффективны для поддержки бизнеса и диалога с клиентом.

Мультимедийный проект онлайн-выставки портала tybet.ru – это прекрасная возможность представить лучшие решения и технологии оконной индустрии от крупнейших представителей отрасли. Компания Winkhaus рада участию в проекте и благодарна порталу tybet.ru за отличную площадку для презентации флагманских продуктов.

В текущих условиях с особой важностью стоят вопросы безопасности, комфорта и функциональности. Поэтому компания Winkhaus выбрала для презентации на онлайн-выставке продукты, которые актуальны запросам современного потребителя, а также интересны для архитекторов, застройщиков и производителей. Инновационные новинки Winkhaus, подготовленные для FENSTERBAU 2020, будут презентованы в будущем, в отдельном формате.

На виртуальном стенде Winkhaus представлены 3 новаторских решения:

activPilot Comfort – новое поколение систем проветривания для современных пользователей, применяющих «умные» технологии для повышения комфорта и безопасности окна. В данном решении устранены все неудобства, возникающие при стандартных способах вентиляции, а проветривание осуществляется практически при закрытом окне. Благодаря такой форме вентиляции в доме обеспечивается постоянный воздухообмен в безопасном и комфортном температурном режиме, создается благоприятный для здоровья микроклимат в доме. Система Comfort является выгодной альтернативой вентиляционным клапанам, что практично и не требует лишних затрат при эксплуатации от пользователя, а также удобно архитекторам для реализации разнообразных проектов.

duoPort PAS – наклонно-раздвижная фурнитура, открывающая новый уровень функциональности для панорамных окон, активно применяемых современной архитектурой. Данная система совмещает в себе сразу комплекс из нескольких технологических решений: повышенное удобство и легкость в управлении большими тяжеловесными конструкциями, возможность комфортного и естественного проветривания, а также высокий уровень безопасности. duoPort PAS обеспечивает больше света, пространства и комфорта для пользователей, а также широкие возможности для воплощения новаторских проектов в архитектуре.

activPilot Concept – специальная серия фурнитуры, расширяющая возможности применения качественных окон из алюминия в массовом жилищном строительстве. Продуманный конструктив системы позволяет снизить стоимость готового алюминиевого окна, сохранив при этом высокое качество. Для пользователя, наряду с надежностью, фурнитура серии Concept обеспечит расширенные функциональные возможности окна и защищенность от взлома. Для производителей, в дополнение к экономической выгоде, система позволит оптимизировать складскую логистику, упростить регулировку и сократить время сборки готовых алюминиевых конструкций.

Все представленные решения Winkhaus:

Для потребителя – это надежность, долговечность и новые возможности окна, а также высокая противовзломная защита.

Для архитекторов – это удобное решение для реализации самых смелых и новаторских проектов, используя новый уровень функциональности, дизайна и защиты современного окна.

Для производителей окон – это возможность расширить ассортимент качественными решениями, которые актуальны запросам современного потребителя, а также привлечь новых клиентов и рационализировать оконное производство.

Рады приветствовать вас на виртуальном стенде Winkhaus с 13 мая на выставке Оконных технологий 2020.