Канал «ТБМ» в Telegram – подключайтесь!


Канал «ТБМ» в Telegram – подключайтесь!

Компания «ТБМ» стремится быть ближе к каждому из вас, мы хотим, чтобы коммуникация с вами была максимально эффективна. Именно поэтому мы осваиваем новые каналы и форматы взаимодействия с каждым из вас. Теперь компании «ТБМ» есть собственный канал в Telegram: @tbmcompanypro.

На данном канале вы найдете свежие новости, презентации товаров и услуг, видеоинструкции, актуальные акции, а также технические рекомендации. Помимо этого, мы регулярно публикуем обзоры, отраслевые статьи и контент, который, на наш взгляд, может быть интересен нашим подписчикам! А еще вы можете обсудить заинтересовавшую вас новость в чате подписчиков канала, для этого нажмите на опубликованный пост и во всплывшем меню выберете вкладку «Обсудить», после чего вы будете перенаправлены в чат: @tbmdiscussion

Канал компании «ТБМ» и группа для обсуждения открыты для всех желающих. 

Почему мы считаем Telegram – эффективным инструментом для коммуникации? 

У канала Telegram есть ряд несомненных преимуществ. В первую очередь, не стоит забывать, что он входит в тройку лидеров среди мессенджеров в России. Скорость коммуникации при подаче информации через данный канал максимальна, все полезные технические материалы, видеоинструкции, каталоги всегда будут у вас под рукой в вашем смартфоне, и вы легко сможете найти их по поиску в самом канале. При этом у Telegram интуитивно понятный интерфейс и гибкие настройки. Разобраться в нем очень легко. 

Как нас найти? 

Если у вас установлена десктопная версия Telegram на вашем компьютере достаточно перейти по  ссылке.

Если вы пользуетесь версией на смартфоне, то вы можете найти нас либо через поиск, набрав @tbmcompanypro, либо опять-таки воспользоваться  ссылкой

Подписывайтесь на канал, принимайте участие в опросах, комментируйте понравившиеся посты, задавайте интересующие вас вопросы!