«Окна ПАНОРАМА»: Мы номинированы на оконного Оскара!


Мы номинированы на оконного Оскара!

Делать окна – не так захватывающе интересно, как снимать блокбастеры. И собеседование сотрудников в офис продаж мало похоже на кастинг в драматический триллер. Зато наш оконный завод вполне сошел бы за декорации к какому-нибудь фантастическому фильму – еще не «Интерстеллар», но уже не «Фантомас».

А еще нас объединяют награды. Можно быть совершенно не тщеславным и вообще не таким. Можно быть гордым и выше всех. Можно презирать Оскара и прочие каннские ветви. Но чего уж скрывать (и Ди Каприо подтвердит), когда Оскар наконец-то у тебя в руках – это чертовски приятно. И даже если внешне ты продолжаешь быть «не таким», то внутри расползаются мурашки.

Поэтому тот факт, что мы номинированы на премию «Оконная компания года» WinAwards 2017 – волнительный и приятный во всех смыслах.

Мы участвуем сразу в двух номинациях: «Лучший клиентский сервис» и «Профессионалы монтажа». А это, как известно, два кита, на которых всё держится. Не будет качественного окна без профессионального монтажа. И не будет счастливого клиента без крутого клиентского сервиса. Это как Мила Йовович и Люк Бессон – без них не получился бы «Пятый элемент».

А пока мы всем коллективом в предвкушении и волнуемся – результаты объявят только в ноябре. И уже несколько раз мы поругались, решая, на какую стену повесить премию WinAwards – места нет совершенно, всё занято другими наградами, грамотами, премиями и сертификатами. Да, скромность – не наша сильная сторона. Но зато какой монтаж! Какой клиентский сервис!

oknapanorama.ru