II Церемония вручения Премии «Оконная компания года»/WinAwards Russia состоится в Москве, в ноябре 2017 года


Год назад 20 апреля 2016 года состоялась первая в истории российского рынка светопрозрачных конструкций Церемония вручения профессиональной Премии лучшим оконным компаниям России «Оконная компания года», учрежденной интернет-порталом tybet.ru.

На сцене знаменитого зала «Известия холл» в Москве были вручены первые награды компаниям-лидерам индустрии СПК в категориях: продукт, инновации, сервис, производство, продажи, комплексные объекты за лучшие предложения для клиентов оконного рынка.

В первом историческом сезоне Премии «Оконная компания года» ими стали:

ОКНА МАСТЕР (Москва) – за построение лучшей производственной системы по выпуску окон в 2015 году.

ОКОННЫЙ КОНТИНЕНТ (Москва) – в номинации «Инновация года»: окна – альтернатива напольным радиаторам «Термоокна». В номинации «Торговая концепция года» – за успешный апргрейд  в 2015 году собственной уникальной системы обслуживания клиентов (СRM).

ОКНА КОМФОРТА (МО, Одинцово) – в номинации «Продукт года»: панорамные раздвижные двери VEKASLIDE – лучшее предложение для архитектуры индивидуальных нестандартных интерьеров в 2015 году. 

ФАБРИКА ДЫШАЩИХ ОКОН (Краснодар) – «Лучшая компания в комплексном остеклении» – за масштаб, количество и уровень остекленных объектов на Черноморском побережье в 2015 году. 

ОКНА-СТАР (Москва) – «Лучший остекленный объект 2015 года» – военный аэродром Чкаловский за высочайший уровень проектирования остекления стратегического объекта страны.

ОКНА ПЕТЕРБУРГА (Санк-Петербург) – за лучший клиентский сервис, как первая в России компания, получившая возможность предоставлять своим клиентам бессрочную VEKAвую гарантию на установленные окна. А также за благотворительную деятельность.  

Специальная персональная Премия за личный вклад в развитие и имидж отрасли MEDIA SPRING – 2015  была вручена основателю компании «Оконный континент», Юрию Выдманову.

Специальная персональная Премия за личный вклад в развитие и имидж отрасли MEDIA SPRING – 2015 была вручена основателю компании «Оконный континент», Юрию Выдманову Специальная персональная Премия за личный вклад в развитие и имидж отрасли MEDIA SPRING – 2015 была вручена основателю компании «Оконный континент», Юрию Выдманову

За год проект «Оконная компания года» по составу партнеров и членов Жюри вырос до международного, учредив собственный знак качества оконных компаний рынка России WINAWARDS RUSSIA.

Скорректировалась концепция Премии, площадка дополнилась новыми номинациями, ориентированными на конечного потребителя окон, такими как «Зеленые окна», «Лидеры безопасности», «Профессионалы монтажа». Сегодня WINAWARDS RUSSIA – главный ориентир выбора на рынке оконных конструкций, продвигающий флагманские компании, продукты и проекты, площадка налаживающая связь оконного рынка с конечным потребителем. Концепция Премии прозрачна и проста: «Не все окна и оконные компании одинаковы! Вы достойны лучшего выбора! Меняем взгляд потребителей на окна!»



Премия получила мощную партнерскую поддержку со стороны 50 компаний: СМИ, ассоциации, агентства и др., и продолжает развиваться. 

Среди официальных партнеров Премии «Оконная компания года»: Фонд инфраструктурных и образовательных программ (группа РОСНАНО), Высшая школа экономики, НП «Экологический союз»/«Листок жизни», Национальный оконный союз, Межрегиональный институт окна, НИИСФ РААН, агентство клиентского сервиса FATFOX.

Знак WINAWARDS RUSSIA был представлен на вставке BATIMAT RUSSIA в Москве и на 13-м Международном Форуме производителей СПК в Рива-дель-Гарда.

II Церемония вручения Премии «Оконная компания года»/WinAwards Russia состоится в Москве, в ноябре 2017 года II Церемония вручения Премии «Оконная компания года»/WinAwards Russia состоится в Москве, в ноябре 2017 года

Имена лауреатов второго сезона Премии и вручение знака лучшего выбора на российском рынке окон WINAWARDS-2016/2017 состоится в Москве, в ноябре в 2017 году.

Прием заявок на номинирование во втором сезоне «Оконная компания года» завершится в июле 2017 года.

Для подачи заявки на конкурс необходимо ознакомиться с правилами номинирования на официальном сайте Премии www.winawards.ru и заполнить (бесплатно) регистрационную форму https://winawards.ru/2016/forma.php.

Поздравляем участников проекта «Оконная компания года» с первым Днем рождения уникального отраслевого события!

До встречи на площадке WINAWARDS RUSSIA в конце года в Москве!

Официальные спонсоры: SIEGENIA, WINKHAUS.

Титульный спонсор  IVAPER.

Партнер номинации «Зеленые окна» –  profine RUS.

При поддержке DeceuninckForum STiS.

Контакты для связи:

Пресс-центр – Лилия Калашникова press@winawards.ru.

Прием заявок на участие – Демша Юлия awards@tybet.ru.