Все новости компании

MosBuild состоится в даты, которые помогут бизнесу восстановиться после экономического спада – в начале будущего строительного сезона, с 30 марта по 2 апреля 2021 года.

Как социально ответственная компания мы заботимся не только о бизнесе наших участников и посетителей, но и об их здоровье. Выставка MosBuild в запланированные даты 31 марта – 03 апреля 2020 не состоится.

На Форуме выступят топ-менеджеры и ведущие специалисты сетей «Леруа Мерлен», «Петрович», «Максидом» и другие, а также международные эксперты рынка DIY.

MosBuild Awards – премия, призванная отмечать оригинальные инновационные решения и привлекать внимание целевой аудитории к продуктам и технологиям...

Архитектурный проект «дома будущего» разработали представители одного из самых громких молодых российских бюро Михаил Бейлин и Даниил Никишин...

Приходите на дизайн-завтрак! Время: 23 января 2020 года, 12:00. Место: Galich.Hall, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 181. Участие бесплатное!

С 2020 года оконный форум «Окно 360°» на выставке MosBuild станет ежегодным местом общения представителей оконной отрасли России. В этом году...

С 31 марта по 3 апреля 2020 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» состоится международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild...

Онлайн-программа дает возможность начинающим и практикующим специалистам получать экспертную информацию в течение всего года, узнать о всех тонкостях...

1200 производителей и поставщиков из 40 стран продемонстрируют на MosBuild широкий ассортимент современных материалов для строительства и ремонта...

В «учебном году» 2018-2019 состоялось 16 вебинаров, на которых выступили основатели архитектурных бюро, ведущие российские дизайнеры, главные редакторы...

Станьте участником самой крупной в России международной выставки строительных и отделочных материалов и найдите новых клиентов!

В год своего 25-го юбилея самая крупная в России международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild побила все рекорды посещения!

Почетные гости торжественно перерезали красную ленту, после чего отправились в VIP-тур по выставке в сопровождении ее директора Якова Сыромятникова...

Завтра, 2 апреля, в МВЦ «Крокус Экспо» открывается MosBuild 2019 – самая крупная в России международная выставка строительных и отделочных материалов.

Приглашаем посетить мероприятия деловой программы MosBuild 2019. Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, используя промокод TYBET.

Среди заявленных тем – управленческие проектные подходы, вопросы реновации и благоустройства, применение материалов и технологий и другие аспекты.

Мастер-классы пройдут сразу по направлениям скетчинг и сэмплборд. Ведущими воркшопов выступят преподаватели IDS: известный дизайнер интерьерных решений...

Одним из самых громких проектов выставки MosBuild станет идеальный дом Perfect Home, который построят внутри выставочного павильона МВЦ «Крокус Экспо».

Приглашаем Посетить самую крупную в России международную выставку строительных и отделочных материалов. Получите билет, используя промокод TYBET.

Форум «Малоэтажный город» состоится 3 апреля на контент-площадке «Архитектурный лекторий» во II павильоне Крокус Экспо. Регистрируйтесь по промокоду TYBET.

Об участии в деловых мероприятиях в рамках выставки MosBuild 2019 уже заявили компании Unitile, Cersanit, Roca, Rota, Veka, REHAU, AGS и многие другие.

Найдите необходимые строительные и отделочные материалы, представленные 1200 поставщиками из 40 стран. При регистрации на сайте используйте промокод TYBET.

Первый открытый Всероссийский конкурс цифровой архитектурной графики с международным участием. На конкурс принимаются скетчи и визуализации к проектам...

Посетителей выставки ожидает насыщенная деловая программа, идеальный дом в реальную величину, внутреннее пространство которого спроектируют ведущие...

После отбора талантливые архитекторы-финалисты вместе с экспертами из Московской школы коммуникаций MACS и Архитектурной школы МАРШ посетят успешные...

Найдите строительные и отделочные на самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild со 2 по 5 апреля 2019 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», метро «Мякинино».

Приглашаем вас посетить DIY ФОРУМ 2-3 апреля в «Крокус Экспо» на международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild.

В центральном офисе VEKA Rus состоялась официальная встреча генерального директора компании Йозефа Бекхоффа с директором Международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild Яковом Сыромятниковым.

17 сентября состоялась официальная встреча представителей компании REHAU и международной выставки MosBuild, где было подписано соглашение об участии компании в выставке строительных и отделочных материалов MosBuild, которая состоится со 2 по 5 апреля в Москве, Крокус Экспо.

MosBuild Magazine #5 посвящен расширению границ Москвы и итогам прошедшей в апреле строительной и интерьерной выставки MosBuild 2012.

В следующем 2013 году раздел строительной и интерьерной выставки MosBuild, посвященный окнам, фасадам воротам и автоматике, MosBuild Fenestration, будет проходить более масштабно.

В наш адрес уже поступило большое количество фотографий, но у вас еще есть возможность запрыгнуть на подножку уходящего поезда, принять участие в фотоконкурсе и, чем черт не шутит, выиграть приз!

В процессе работы конференции участники обсудили меры государственной поддержки развития промышленности строительных материалов...

11 апреля 2012 года в рамках крупнейшей в Европе международной строительной и интерьерной выставки MosBuild 2012 прошла Конференция «Технологическое обновление стройиндустрии как приоритет в развитии регионов».

Чтобы принять участие в конкурсе, любой желающий должен прислать не более пяти своих лучших фотографий с выставки на наш почтовый ящик: mbsite@ite-expo.ru.

Форум с успехом прошел в рамках выставки MosBuild. Мероприятие собрало более 300 первых лиц отрасли. В программе мероприятия состоялись три тематические секции...

13 апреля 2012 года завершила свою работу 18-я международная строительная и интерьерная выставка MosBuild.

Дмитрий Анатольевич Медведев определил малоэтажное строительство как приоритетное направление в решении вечно актуального жилищного вопроса.

В рамках деловой программы выставки MosBuild и e3Forum прошла конференция «Проблемы и тенденции развития экоустойчивого строительства в России».

Одним из главных мероприятий деловой программы MosBuild стал e3Forum – форум, посвященный проблемам и тенденциям развития «зеленых» технологий в России и мировому опыту их применения.

На секции «Роль законодательства в развитии экологического строительства» главными темами для обсуждения стали проблемы российских «зеленых» стандартов...

Архитектором, получившим приз за лучшее решение для безбарьерной среды стал поляк Andrzej Leszczynski с проектом многофункцилнального здания для слепых и людей, частично лишенных зрения.

Специалисты разъясняли практикующим архитекторам и дизайнерам, пришедшим на мероприятие, нюансы новых требований к перепланировкам...

В 2012 году организаторы крупнейшей в России строительной и интерьерной выставки MosBuild 2012 продолжили активную поддержку компаний, использующих в производстве и производящих товары, отвечающие всем экологическим нормам.

В 2012 году свою работу в рамках выставки MosBuild продолжил проект, представленный в 2011 году – MosBuild Diamond Club – клуб, в который вошли крупнейшие закупщики отрасли из числа посетителей выставки MosBuild.

Одним из главных событий второго дня Недели дизайна и декора выставки MosBuild Стал форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY».

Известный российский модельер, художник-график, живописец, народный художник России, профессор Слава Зайцев посетил второй день Недели дизайна и декора выставки MosBuild.

2 апреля 2012 года на главной выставочной площадке Москвы ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоялось торжественное открытие Недели дизайна и декора 18-й международной строительной и интерьерной выставки MosBuild 2012.

Впервые за 18 лет проведения MosBuild пройдет в двухнедельном формате на главной выставочной площадке Москвы в центре города.

У участников и посетителей строительной и интерьерной выставки Mosbuild появилась возможность посетить встречу с Главой Хозяйственной Палаты Хорватии в РФ госпожой Штефанек, на выставке MosBuild, которая состоится с 2 – 5 апреля в Экспоцентре.

Организаторы строительной и интерьерной выставки MosBuild подвели итоги первого международного архитектурного конкурса MADA (MosBuild Architecture & Design Awards), который проводился совместно с крупнейшим сообществом архитекторов в Европе Archi Europe.

Международная выставочная компания ITE и Общероссийское межотраслевое объединение работодателей «Российский Союз Строителей», в лице его президента Владимира Яковлева, подписали долгосрочное соглашение о расширении делового сотрудничества.

26 марта 2012 года в пресс-центре ИТАР ТАСС состоялась пресс-конференция «Строительная отрасль России – реальные перспективы», приуроченная к старту строительной и интерьерной выставки MosBuild.

Организаторы крупнейшей в России строительной и интерьерной выставки MosBuild Группа компаний ITE объявляет о завершении конкурса для участников MosBuild 2012 и подводит его итоги.

До выставки Windowbuild/Окна. Фасады. Автоматика остается 20 дней. Официальный информационный спонсор – Оконный портал tybet.ru®.

Главной темой специального выпуска MosBuild Magazine стала крупнейшая строительная и интерьерная выставка России – MosBuild 2012.

ITE Group приглашает на крупнейшую в России ежегодную строительную и интерьерную выставку MosBuild, которая пройдет на территории ведущей выставочной площадки Москвы – «Экспоцентр на Красной Пресне» в течение двух недель...

ITE Group приглашает на крупнейшую в России ежегодную строительную и интерьерную выставку MosBuild, которая пройдет на территории ведущей выставочной площадки Москвы – «Экспоцентр на Красной Пресне» в течение двух недель.

Экспозиция выставочной площади раздела windowbuild/Окна. Фасады. Автоматика («Неделя архитектуры и строительства») полностью подтверждена участниками 2011 года...

Конференция ежегодно собирает более 200 участников и более 40 докладчиков по вопросам проектирования, практической реализации и эксплуатации энергоэффективных объектов на территории РФ, СНГ и стран Западной Европы.

Участники конференции обсудят общее состояние эко-девелопмента в России, особенности отечественной экологической сертификации, роль государства в вопросе регулирования «зеленого» строительства, экономическую целесообразность реализации и эксплуатации экоустойчивых проектов.  

В связи с интересом участников региональных и зарубежных строительных выставок группы компаний ITE посетить выставку MosBuild-2012, официальный туроператор выставки компания «С-Континенталь» предоставляет этой категории посетителей дополнительную скидку на проживание в отелях Москвы.

Желаем процветания Вашему бизнесу, а Вам – здоровья и достижения поставленных целей!

Организаторы международной строительной и интерьерной выставки MosBuild продолжили ряд инноваций созданием MosBuild ArchiClub – архитектурного клуба, который будет действовать в течение круглого года и объединит архитекторов и архитектурные мастерские вокруг крупнейшего события в строительной отрасли.

Строительная и интерьерная выставка MosBuild в октябре подготовила сразу три приятных сюрприза для своих участников и посетителей.

В конце сентября прошло очередное заседание Совета Гильдии выставочно-конгрессных организаций МТПП. На заседании были рассмотрены различные вопросы выставочно-конгрессной деятельности в Москве.

Крупнейшая в России строительная и интерьерная выставка MosBuild официально подтвердила свой высокий статус. Компания «РуссКом Ай-Ти Системс», которая является официальным выставочным аудитором и ассоциированным членом Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) с 2006 года, подтвердила, что выставка MosBuild 2010 продемонстрировала наивысшие в стране количественные показатели сразу в нескольких категориях.

MosBuild представляет первый выпуск нового отраслевого журнала MosBuild Magazine на английском языке специально для иностранных компаний, которые составляют более 43% от общего числа участников выставки.

С профессиональным праздником Днем строителя!

Организатор крупнейшей в Европе ежегодной международной строительной выставки MosBuild, группа компаний ITE, приобрела 60% акций одного из главных турецких выставочных операторов Ем Fuarcilik (YEMF).

Хотя до открытия следующей выставки MosBuild, которая состоится в апреле 2012 года, остается еще более девяти месяцев, организаторы двухнедельного выставочного проекта отмечают, что более 80% площади уже забронировано компаниями-участницами, большинство из которых к началу июля подтвердили свою бронь.

Выставка MosBuıld вызвала живой интерес у представителей иностранной прессы. Для работы на выставке аккредитовались ведущие ежемесячные издания архитектурной, строительной и интерьерной отраслей из разных стран мира.

Группа компаний ITE продолжает подводить итоги MosBuild, крупнейшей выставки строительной и интерьерной отраслей в России и странах СНГ. В этом году деловая программа, традиционно организованная в рамках выставки, была очень насыщенной и посещаемой, каждое мероприятие собирало «аншлаги» численностью от 300 до 700 участников.

Группа компаний ITE разработала ряд инновационных проектов. Некоторые из них были впервые представлены на прошедшей выставке MosBuild. В частности, стартовал новый проект MosBuild Diamond Club – закрытый VIP-клуб для владельцев и руководителей крупнейших закупщиков отделочных и строительных материалов.

На завершившейся 8 апреля выставке MosBuild одним из основных трендов стали «зелёные технологии» в строительстве. Этой тематике был посвящен целый ряд мероприятий деловой программы выставки, объединённых общим названием e3Forum.

Еще до окончания строительной и интерьерной выставки MosBuild 2011 стало понятно, что мероприятие побьет свои рекорды посещаемости.

Ведущие компании-участники MosBuild в 2011 году, не сговариваясь, сделали ставку на экологичность и высокотехнологичность своей продукции, представленной на выставке.

Уже стало доброй традицией, что новый строительный сезон в России открывается очередной выставкой MosBuild. Вот и 2011 год не стал исключением.

MosBuild, крупнейшая строительная и интерьерная выставка России, пройдет с 5 по 8 апреля одновременно на двух выставочных площадках Москвы – в ЦВК «Экспоцентр» и МВЦ «Крокус Экспо».

Церемония открытия состоится 5 апреля 2011 года, в 11.00.

Его Королевское Высочество наследный Принц Бельгии Филиппе подтвердил намерение посетить выставку MosBuild 2011 в рамках своей весенней экономической миссии в Россию.

Выставка «Оконные технологии»/WinTecExpo Moscow является одним из крупнейших разделов строительной и интерьерной выставки MosBuild, которая пройдет одновременно на двух выставочных площадках Москвы – в «Крокус Экспо» и «Экспоцентре».

Приглашаем Вас на конференцию «Технологии проектирования и строительства энергоэффективных зданий, Passive House», которая пройдет с 6 по 7 апреля 2011 года в рамках крупнейшей строительной и интерьерной выставки MosBuild.

С Новым годом!

ITE Group Plc, организатор международных специализированных выставок, завершила сделку по приобретению компании «МВК», российского организатора выставочных проектов, и ее выставок.

Приглашаем вас на IV Международную выставку «Строительство городов. CityBuild», которая пройдет с 18 по 21 октября 2010 года в Москве, в павильоне № 75 Всероссийского выставочного центра.

Организатор выставки поздравляет своих участников, посетителей, а также партнеров с профессиональным праздником – Днем строителя!

Уважаемые участники и посетители выставки! Мы рады пригласить вас на торжественную церемонию открытия выставки MosBuild 2010, которая состоится 6 апреля в 11.00 в ЦВК «Экспоцентр», галерея между павильонами № 2 и № 8!

В преддверии 16-й Международной строительной и интерьерной выставки MosBuild компания ITE выражает уверенность и гарантирует, что предстоящий форум пройдет в запланированные сроки, с 6 по 9 апреля 2010 года, в «Экспоцентре» и «Крокус Экспо».

В 2010 году MosBuild пройдет с 6 по 9 апреля. Оконно-фасадный раздел WindowBuild/Окна. Стекло. Автоматика будет представлен в МВЦ «Крокус Экспо» в павильоне № 3, залах 13 и 14.

В 2010 году MosBuild пройдет с 6 по 9 апреля. Оконно-фасадный раздел WindowBuild/Окна. Стекло. Автоматика будет представлен в МВЦ «Крокус Экспо» в павильоне № 3, залах 13 и 14.

В 2010 году MosBuild пройдет с 6 по 9 апреля. Оконно-фасадный раздел WindowBuild/Окна. Стекло. Автоматика будет представлен в МВЦ «Крокус Экспо» в павильоне № 3, залах 13 и 14.

С 6 по 9 апреля в рамках крупнейшего строительного форума в России и Восточной Европе – выставки MosBuild – будет представлен специальный раздел «Пассивный дом»/PassiveHouse.

В 2010 году MosBuild пройдет с 6 по 9 апреля. Оконно-фасадный раздел WindowBuild/Окна. Стекло. Автоматика будет представлен в МВЦ «Крокус Экспо» в павильоне № 3, залах 13 и 14.

Выставка «WINDOWBUILD/Окна. Стекло. Автоматика» пройдет в рамках «МОСБИЛД» с 6 по 9 апреля в gавильоне № 3 МВЦ «Крокус Экспо».

К нам начали поступать вопросы: «Состоится ли выставка MosBuild? Ходят слухи об её отмене!»

Как мы уже сообщали, крупнейшая оконно-фасадная выставка WindowBuild открыла на своем сайте онлайн-регистрацию посетителей.

Организаторы выставки MosBuild – WindowBuild/Окна. Стекло. Автоматика – рады сообщить всем участникам и посетителям выставки MosBuild о том, что после длительного строительства на территории МВЦ «Крокус Экспо» была открыта станция метро «Мякинино» (Арбатско-Покровская линия).

С Новым 2010 годом!

Крупнейшая оконно-фасадная выставка WindowBuild открыла онлайн-регистрацию посетителей.

Организаторы выставки MosBuild – «WindowBuild/Окна. Стекло. Автоматика» в лице компаний ITE и АВК «ЭкспоЭффект» приглашают всех участников выставки MosBuild 2010 принять участие в деловой встрече представителей руководящего состава компаний участников «Как повысить эффективность Вашего участия в выставках».

ITE Group PLC заключила партнерское соглашение с Deutsche Messe Hannover о проведении четырех новых специализированных промышленных выставок в Москве осенью 2010 года.