Все новости компании

Приглашаем посетить мероприятия деловой программы MosBuild 2019. Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, используя промокод TYBET.

Среди заявленных тем – управленческие проектные подходы, вопросы реновации и благоустройства, применение материалов и технологий и другие аспекты.

Мастер-классы пройдут сразу по направлениям скетчинг и сэмплборд. Ведущими воркшопов выступят преподаватели IDS: известный дизайнер интерьерных решений...

Одним из самых громких проектов выставки MosBuild станет идеальный дом Perfect Home, который построят внутри выставочного павильона МВЦ «Крокус Экспо».

Приглашаем Посетить самую крупную в России международную выставку строительных и отделочных материалов. Получите билет, используя промокод TYBET.

Форум «Малоэтажный город» состоится 3 апреля на контент-площадке «Архитектурный лекторий» во II павильоне Крокус Экспо. Регистрируйтесь по промокоду TYBET.

Об участии в деловых мероприятиях в рамках выставки MosBuild 2019 уже заявили компании Unitile, Cersanit, Roca, Rota, Veka, REHAU, AGS и многие другие.

Найдите необходимые строительные и отделочные материалы, представленные 1200 поставщиками из 40 стран. При регистрации на сайте используйте промокод TYBET.

Первый открытый Всероссийский конкурс цифровой архитектурной графики с международным участием. На конкурс принимаются скетчи и визуализации к проектам...

Посетителей выставки ожидает насыщенная деловая программа, идеальный дом в реальную величину, внутреннее пространство которого спроектируют ведущие...

После отбора талантливые архитекторы-финалисты вместе с экспертами из Московской школы коммуникаций MACS и Архитектурной школы МАРШ посетят успешные...

Найдите строительные и отделочные на самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild со 2 по 5 апреля 2019 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», метро «Мякинино».

Приглашаем вас посетить DIY ФОРУМ 2-3 апреля в «Крокус Экспо» на международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild.

В центральном офисе VEKA Rus состоялась официальная встреча генерального директора компании Йозефа Бекхоффа с директором Международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild Яковом Сыромятниковым.

17 сентября состоялась официальная встреча представителей компании REHAU и международной выставки MosBuild, где было подписано соглашение об участии компании в выставке строительных и отделочных материалов MosBuild, которая состоится со 2 по 5 апреля в Москве, Крокус Экспо.