Все новости компании

Жители «Мечты» имеют шанс серьёзно сэкономить на квартплате. Для остекления, общая площадь которого составляет порядка 8000 м2, были использованы энергосберегающие пластиковые окна Schüco Corona CT 70 с пятикамерным профилем и двухкамерными стеклопакетами с энергосберегающим покрытием.

О пользе проветривания помещения известно всем: регулярный приток воздуха препятствует скоплению вредных бактерий, излишней влаги и поддерживает хорошее самочувствие человека. Хорошей иллюстрацией этому служат результаты проведённого среди офисных работников опроса о воздействии спёртого воздуха на их состояние и активность...

Обладая универсальным и нежным оттенком, новинка превосходит окна с цветной ламинацией по своим функциональным характеристикам.

Для большинства окно – просто закрывающая проём конструкция. Да, оно защищает от холодов, шума, ветра, но не более. Даже в качестве элемента интерьера его видят очень немногие.

Компания Schüco представила новую оконную систему Schüco Corona Standart. Она разработана с учётом специфических российских требований и произведена на территории РФ под контролем и по лицензии Schüco International KG.

С августа 2016 г. в России доступно новое поколение оконных и дверных ПВХ-систем с новой технологией герметизации – Schüco LivIng. Герметичность обеспечивается благодаря первому в мире свариваемому EPDM-уплотнителю.

Коллектив Schüco искренне рад плодотворному сотрудничеству с Вами! Желаем Вам успехов во всех начинаниях, покорения новых высот и множество новых проектов.

Новая фурнитура Schüco VarioTec Air обеспечивает естественную вентиляцию жилых помещений: через едва заметный зазор между рамой и створкой, шириной 6 мм, осуществляется непрерывный приток свежего воздуха. В результате создается комфортный микроклимат в помещении, предотвращается образование плесени и гарантируется безопасность.

Повышенный интерес на выставке fensterbau/frontale 2016 обеспечила новая технология изготовления уплотнителей. В новой системе профилей Schüco LivIng впервые в мире использована инновационная совместная разработка Semperit и Schüco...

Новое поколение систем для окон и дверей под названием LivIng стало ключевым моментом презентации компании Schüco на выставке Fensterbau Frontale 2016. Вместе с новой системой компания Schüco вводит на рынок и новую технологию обеспечения герметичности.

Следуя стратегическому плану развития на территории России и стран СНГ, компания Schüco Polymer Technologies KG начала пошаговую локализацию наиболее востребованных Schüco-продуктов.

Schüco приглашает посетить День Открытых Дверей компании, который состоится 16 июня 2016 года по адресу: МО, г.Химки, ул.Ленинградская 39, стр.5, Бизнес Химки Парк, 9 этаж.

С 16 по 19 марта 2016 года состоится крупнейшая международная выставка окон, дверей и фасадов fensterbau/frontale 2016, на которой компания Schüco представит инновационную систему для эффективного производства окон и дверей из ПВХ.


  • Назад
  • 1
  • Вперед
  • Все