Все новости компании

«Окна Петербурга», как одна из ведущих компаний на оконном рынке северо-западного региона, продемонстрировала участникам выставки новый, высокотехнологичный подход к выбору окон.

Вот уже более 5 лет компания «Окна Петербурга» принимает участие в жизни подопечных Волосовского детского дома №1. Кроме материальной помощи, мы также стараемся дарить ребятам...

9-11 сентября состоялось самое долгожда­нное событие осени – Synergy forum 2016.­ Как и в прошлом году, основной целью форума стало объединение компаний-дилеров и партнеров под общей эгидой четкой и слаженной работы для достижения эффекта синергии, при котором все участники смогут эффективно работать, расти и развиваться.

Компания "Окна Петербурга", партнер VEKA Rus,  провела второй форум "Синергия", посвященный эффективному развитию бизнеса в актуальных условиях.

Популярная игра от японской компании Nintendo всего за несколько недель уже захватила весь мир! И, конечно же, «Окна Петербурга» – как один из лидеров оконных компаний, уже поселила несколько забавных зверюшек из аниме-мира в своих салонах продаж!

Компания "Окна Петербурга", партнер VEKA Rus, открыла первый салон продаж в Москва под брендом HAPPYLIFE (счастливая жизнь).


  • Назад
  • 1
  • Вперед
  • Все