Все новости компании

Компания ТБМ рада сообщить всем клиентам о выходе презентационного диска «СуперОкна7. Безбумажное производство - демонстрация в реальных условиях».

С 5 по 7 августа компания «ТБМ» принимает участие в 11-й Международной отраслевой выставке «Строительная неделя Московской области-2009.

Развитие вашей компании, конкурентная борьба и особенности современного рынка диктуют новые требования к программному обеспечению, соответствовать которым – наша задача: мы работаем для вас!

12 июня в Хабаровске состоялся мини-футбольный турнир, победу котором одержала команда «ТБМ».

С 15 июня 2009 года «ТБМ» начинает официальную продажу новой версии программы «СуперОкна 7».

Состоялся товарищеский матч между сотрудниками дивизиона «Т.Б.М.-Сибирь» и компанией «Динал».

23–25 апреля 2009 года в филиале «ТБМ-Дунай» (Белград, Сербия) был проведен обучающий семинар для сотрудников компании «ТБМ» по монтажным и строительным материалам.

В разделе «Очное обучение» размещена информация об учебных центрах Компании ТБМ, подробно представлены виды и темы обучения, дана необходимая информация об организации и условиях прохождения обучения.

Некоммерческое партнерство «Защитим Байкал вместе», соучредителем которой является компания «ТБМ», видит одной из основных своих задач знакомство детей с природой и историей Байкала.

На выставке MosBuild 2009 компания ТБМ представила новую версию программы по расчёту светопрозрачных конструкций "СуперОкна 7".