Все новости компании

В конце 2010 года компания «Хамелеон», один из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций в Москве и Московской области, открыла 2 новых офиса продаж.

Торжественное празднование прошли по всем подразделениям предприятия. Все члены коллектива получили заслуженные награды. В рамках юбилейных мероприятий прошло награждение «Лучших работников по профессии».

25 октября компания «Хамелеон» отметила свой 20-летний юбилей! За эти годы мы прошли путь от мелкого кооператива до холдинга, включающего в себя один из крупнейших заводов по производству светопрозрачных конструкций.

Компания «Хамелеон», один из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций, начала производить многокамерные окна из профиля GEALAN.

В честь 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне компания «Хамелеон» разработала специальную льготную программу для ветеранов.
Желаем вам здоровья,счастья и тепла в доме!

5 февраля 2010 года на территории завода светопрозрачных конструкций «ХАМЕЛЕОН» состоялся IV ежегодный съезд дилеров компании. В мероприятии приняли участие более 80 компаний, в том числе и компаний-партнеров завода «ХАМЕЛЕОН».

В конце 2009 года компания «ХАМЕЛЕОН» вступила в саморегулируемую организацию «Некоммерческое партнерство содействия в предупреждении вреда и повышении качества работ в области строительства «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ».

Дорогие партнеры и коллеги!
Компания «Хамелеон» поздравляет вас с наступающим 2010 годом!
Желаем успехов, процветания, позитивного настроения и больших творческих высот!

Компания «Хамелеон» завершает остекление находящейся на реставрации всемирно известной московской гостиницы «Украина» на Кутузовском проспекте.
Ламинированные окна различной конфигурации гармонично дополнили и подчеркнули общий архитектурный ансамбль здания.
Уверены,что наши окна будут радовать гостей гостиницы "Украина" долгие годы.
Напомним, что все светопрозрачные конструкции выпускаются на заводе компании в Климовске, производственные мощности которого позволяют изготавливать до 70 000 кв. м. изделий в месяц.



По итогам проекта «Мониторинг российского оконно-фасадного рынка» ООО "Хамелеон" вошел в тройку лидеров производителей оконных и фасадных конструкций по Москве и Московской области и в число крупнейших компаний с объемом производства за 2008 год более 200 000 кв.м.

При всем нынешнем тяжелом положении в строительстве надежные компании продолжают активные работы...

Компания «Хамелеон» делает специальное предложение для владельцев загородных домов и коттеджей.

Компания «ХАМЕЛЕОН» прошла сертификацию менеджмента качества международного стандарта ISO 9001:2000.
Наличие данного сертификата не только говорит о надежной репутации компании и стабильном положении на рынке, но и дает дополнительные гарантии покупателям в том, что их требования понятны, соблюдаются, а предложения не останутся без внимания.

Завод светопрозрачных конструкций «ХАМЕЛЕОН» завершил реконструкцию и модернизацию своего производства.
Оптимизация бизнес-процессов, внедрение инноваций и улучшение логистики привели к снижению издержек на производство светопрозрачных конструкций из ПВХ, в результате чего компания «ХАМЕЛЕОН» изменила в сторону уменьшения цены на продукцию.

Одна из крупнейших оконных компаний Москвы и Московской области – «ХАМЕЛЕОН» – становится ближе для жителей города Подольск, где компания открыла свой восемнадцатый офис продаж.