Все новости компании

28 по 31 января в новосибирском Экспоцентре проходит неделя архитектуры и строительства SibBuild. Здесь представлены такие тематические разделы, как оконные и профильные системы, архитектурное стекло и фасады, алюминиевые и стальные конструкции, ворота и автоматика, строительные материалы, металлоконструкции и др.

28 января деловую программу Международной строительной и интерьерной выставки SibBuild 2014 открыло традиционное пленарное заседание «О работе строительного комплекса Новосибирской области в 2013 году. Постановка задач на 2014 год», на котором выступил министр строительства и ЖКХ Новосибирской области Денис Вершинин.

С 28 по 31 января в новосибирском Экспоцентре проходит неделя архитектуры и строительства SibBuild. Здесь представлены такие тематические разделы, как оконные и профильные системы, архитектурное стекло и фасады, алюминиевые и стальные конструкции, ворота и автоматика, строительные материалы, металлоконструкции и др.

28 января в новосибирском Экспоцентре открылось самое крупное в Сибири и на Дальнем Востоке деловое мероприятие строительного рынка – выставка SibBuild 2014.

Организаторами мероприятия выступают Министерство строительства и ЖКХ Новосибирской области, Союз Строителей Сибири и Агентство стратегических инициатив.

С 28 по 31 января в новосибирском Экспоцентре пройдет неделя архитектуры и строительства SibBuild 2014. Здесь будут представлены такие тематические разделы, как оконные и профильные системы, архитектурное стекло и фасады, алюминиевые и стальные конструкции...

На церемонии открытия крупнейшего строительного мероприятия Сибири и Дальнего Востока соберутся главные персоны политической сцены региона.

Выставку SibBuild-2014 посетят специалисты «Леруа Мерлен Восток». По словам представителей компании, на крупнейшей строительной выставке Сибири и Дальнего Востока они планируют найти поставщиков строительных материалов и оборудования для строительства новых магазинов.

С 28 по 31 января 2014 года около 100 компаний представят на главной выставочной площадке Сибири свои новые продукты, технологии и разработки. Список участников постоянно расширяется. Актуальная информация представлена на сайте выставки.

В рамках Недели архитектуры и строительства выставки SibBuild – 2014 (с 28 по 31 января в Новосибирске) в зале B будет организована общая рабочая зона (с местом для проведения переговоров) площадью 24 кв. м. Компаниям предлагается бюджетный вариант участия в рабочей зоне...

29 января в «Новосибирск Экпоцентре» (ул. Станционная, 104) в рамках Международной строительной и интерьерной выставки SibBuild-2014 пройдет Саммит строителей Сибири. Организаторами мероприятия выступают Министерство строительства и ЖКХ Новосибирской области, Союз Строителей Сибири и Агентство стратегических инициатив.

Международная строительная выставка SibBuild и профессиональный оконный портал tybet.ru организуют на неделе архитектуры и строительства Зону отдыха для участников и посетителей.

Два с половиной месяца до старта крупнейшей региональной строительной выставки России – самая горячая пора подготовки. Вы, наверняка, уже определились с общим бюджетом. Самое время задуматься, как выделить стенд вашей компании в экспозиции.

14 ноября состоялся выпуск первого номера электронного издания «SibBuilding: Дневник подготовки к выставке 2014».

20 февраля в рамках второй недели выставки «SibBuild/СтройСиб – 2013» состоялась 4-я конференция «Рынок дверей Сибири».