Все новости компании

Виртуальные экскурсии, конечно, не заменят реального посещения желаемых объектов, но это отличный способ познакомиться с желанными и такими далекими для некоторых местами. Технология 3D дает ощущение полного присутствия.

В настоящее время ведутся переговоры о поставке окон в Европу одному из ключевых клиентов. Заказчики из Европы по достоинству оценили качество продукции компании «ШТЕРН».

Компания ООО «ОК «ШТЕРН» сообщает о расширении ассортимента и предлагает партнерам и дилерам изделия из профильной системы SCHTERN 58 мм.

Основной целью МТСК является информационное обеспечение эффективного развития городской строительной отрасли, внедрение в массовое строительство новых проектов, технологий, конструкций, материалов и изделий ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Блокиратор нужен для ограничения открытия окна (для безопасности детей, пожилых людей и .т.д.) и несёт дополнительную защиту от несанкционированного доступа в помещение.

27 июня 2014 г. Оконная Компания «ШТЕРН» проводит межрегиональную конференцию «SCHTERN –ТЕХНОЛОГИИ ОПЕРЕЖАЮЩИЕ ВРЕМЯ». Все желающие принять участие в данной конференции могут отправить свои заявки на электронную почту boos@knipping.ru или позвонить по телефону +7(4742) 900-113.

ООО «Оконная компания «ШТЕРН» начала подготовку к выпуску новых систем профилей с коэкструдированным полиметилметакрилатным (ПММА) покрытием. Для российского потребителя этот материал больше известен как Плексиглас или Акрил.

В жизни каждого из нас есть такие праздники, которые имеют особое значение. Один из таких праздников – День Победы!

С 1 по 4 апреля 2014 г. Оконная Компания «ШТЕРН» дебютировала на Международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA 2014.    

Оконная компания «ШТЕРН» приглашает  всех желающих  на ежегодную Международную строительно-интерьерную выставку BATIMAT RUSSIA 2014.

Оконная компания «ШТЕРН» впервые принимала участие в строительной и интерьерной  выставке SibBuild.

С 28 по 31 января 2014г. в рамках ежегодной международной строительной и интерьерной выставки SibBuild-2014 оконная компания «ШТЕРН» представит вашему вниманию новый продукт – энергоэффективные окна SCHTERN FEST с технологией вклеенного стеклопакета.

11 декабря 2013 года состоялась церемония вручения наград дилерам ООО «Оконная Компания «ШТЕРН» за самые высокие показатели продаж продукции компании по итогам 2013 года.

Состоялся второй международный форум по энергоэффективности и энергосбережению ЕNЕS 2013.

Одним из ярких примеров внедрения инновационных энергосберегающих технологий на территории Липецкой области является Оконная Компания «ШТЕРН».