Все новости компании

Продолжаем выбирать роллетную систему с видеогидом «АЛЮТЕХ». О том, что такое ветровая устойчивость и как не потеряться в ГОСТах и СНиПах, рассказывает и показывает Станислав Кузьмицкий, заместитель директора по маркетингу ООО «Алютех Инкорпорейтед».

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством от Группы компаний «АЛЮТЕХ»!

В мае – октябре 2013 года около 50 белорусских дилеров ГК «АЛЮТЕХ» приняли участие в конкурсе «Роллеты «АЛЮТЕХ»  – яркая жизнь по привлекательной цене!». По условиям конкурса участникам необходимо было реализовать максимальное число роллет нестандартных цветов. Дилерам, обеспечившим наиболее высокие продажи, вручены ценные призы.  

В канун зимних праздников архитекторы Екатерина и Семен Шавманы отправятся в столицу Великобритании. Такого приза были удостоены победители в специальной номинации от «АЛЮТЕХ» в рамках конкурса «ЛЕОНАРДО».

ГК «АЛЮТЕХ» представляет технический каталог по новой системе ALT F50 TX, а также обновленный каталог по ALT F50 SG. Издания раскрывают потенциал популярных систем на основе ALT F50, позволяя с их помощью решить целый спектр творческих и функциональных задач.

Преимущество использования Gatescust заключается в существенном сокращении времени на все операции, связанные с оформлением заказа: расчет ворот, редактирование параметров изделий, формирование коммерческого предложения, составление чертежа полотна, отправку заказов.

Более трех лет установлены секционные ворота на складе универсама «Центральный» (г. Жодино, Беларусь). За это время защитная конструкция проявила себя как настоящий герой: и в дождь, и в снег ворота встречают новый товар и поддерживают нормированную температуру на складе.

Группа компаний «АЛЮТЕХ» продолжает знакомить конечных потребителей с основными характеристиками защитных конструкций. Второй выпуск проекта «Как выбрать секционные ворота?» посвящен такому важному показателю, как безопасность ворот.

Группа компаний «АЛЮТЕХ» информирует о продлении СЕ-сертификатов типа TUV-Sud-Czech на роллеты и роллетные решетки. Перечень продукции, на которую распространяется действие сертификата по роллетам, пополнился новыми профилями AR/377, AR/39 и AR/555.

Серия видеороликов создана специально для конечного потребителя. Топ-менеджеры холдинга в понятной и доступной форме отвечают на вопросы, которые чаще всего задают покупатели при выборе защитных конструкций.

Обновленная версия позволит вам максимально использовать преимущества систем «АЛЮТЕХ» и оперативно предлагать клиентам лучшие решения.

С целью расширения сферы применения роллетных ворот из 14-миллиметровых профилей ГК «АЛЮТЕХ» выводит на рынок новый замковый профиль KPU55/R.

Обновлен и дополнен раздел – АРХИТЕКТОРАМ, который раскрывает возможности алюминиевых профильных систем «AЛЮТЕХ» для проектирования и строительства зданий.

В автосалоне KIA Центр Запад установлены 10 ворот «АЛЮТЕХ». Об особенностях их эксплуатации в высшей лиге автомобильного бизнеса рассказывает 14-я серия видеопроекта «Хозяева.Мнения.Факты».

Буклет «Роллетные системы со встроенным коробом» обновлен и дополнен исчерпывающей информацией и выразительной графикой. Представленные в нем фотографии наглядно иллюстрируют преимущества данного типа роллет.