Все новости компании

Конкурс Batimat Inside с каждым годом привлекает к себе все больше и больше участников. Более 100 проектов, поступивших на конкурс из России, Украины и Казахстана, наглядно демонстрируют современные интерьерные тенденции, вкусовые предпочтения заказчиков и творческие достижения архитекторов и дизайнеров.

BATIMAT RUSSIA digest – это ежеквартальное интернет издание, которое размещается на сайте batimat-rus.com и рассылается по всем уникальным базам посетителей и участников выставки BATIMAT RUSSIA (более 300 000 адресов).

Традиционно на выставке BATIMAT RUSSIA проходит множество мероприятий, посвященных актуальным вопросам в сфере строительства, дизайна интерьеров – конгрессы, конференции, круглые столы, дискуссии, мастер-классы известных дизайнеров.

Тема конкурса – современные и комфортные общественные пространства – заинтересовала не только профессионалов архитектурной и дизайнерской отраслей, но и компании-производителей, принимающих участие в конкурсе в качестве Партнеров.

Как и в прошлом году, форум объединит ведущих игроков рынка товаров для дома и ремонта: международные и российские сети DIY, крупнейших онлайн-продавцов, дистрибьюторов и производителей строительно-отделочных материалов.

Выставка BATIMAT RUSSIA 2017 готовит новую тематическую экспозицию – «Комплексные решения». Для этого раздела выставки уже разработали эскизы стендов по теме Hotel&Apartments ведущие российские дизайнеры и архитекторы.

Увидеть экспозиции дизайнеров можно с 28 – 31 марта на BATIMAT RUSSIA 2017, в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО». Для этого надо зарегистрироваться и получить электронный билет на выставку и мастер-классы дизайнеров.

Успешный российский дизайнер с международным статусом Dima Loginoff представит на BATIMAT RUSSIA 2017 в разделе «Комплексные решения» свою новую работу – коллекцию для итальянской фабрики Mia Italia.

Прием проектов на конкурс BATIMAT INSIDE продлевается до 10 марта. Компании ЭСКО «Новый свет» стала партнером конкурса и учредила специальный приз для победителя конкурса BATIMAT INSIDE 2017 – сертификат на поездку в США на неделю!

Ведущие российские дизайнеры и архитекторы примут участие в выставке BATIMAT RUSSIA 2017 со специально разработанными тематическими стендами!

Традиционно на выставке BATIMAT RUSSIA (28-31 марта) проходит множество мероприятий, посвященных актуальным вопросам в сфере строительства, дизайна интерьеров – конгрессы, конференции, круглые столы, дискуссии, мастер-классы известных дизайнеров.

Получите бесплатный пригласительный билет на выставку ВATIMAT RUSSIA! Для скачивания пригласительного билета Вам достаточно заполнить анкету и распечатать пригласительный билет.

I Всероссийский конкурс «BIM-технологии 2016» с международным участием был организован с целью поощрения энтузиастов информационного моделирования и популяризации идеи скорейшего внедрения BIM технологии в российскую строительную практику.

Агентство PR и маркетинговых коммуникаций ADVANZ совместно с выставками MIFS и BATIMAT RUSSIA при поддержке журналов «Современный Дом» и  «Дом & Интерьер» объявляет о старте в декабре 2016 года второго ежегодного конкурса «Реальный интерьер» на конкурсной платформе «Звезда Дизайна».

Курсы HoReCa Workshop в Милане уже несколько лет сотрудничают с выставкой Batimat Russia, поэтому организаторы HoReCa Workshop охотно согласились стать официальным партнером конкурса Batimat Inside, войти в состав жюри и вручать победителям конкурса специальные гранты...