Все новости компании

Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA, проходившая 12-15 марта в МВЦ «Крокус Экспо», подтвердила огромный интерес посетителей к...

Компании Мессе Франкфурт РУС и МГК (Media Globe) заключили партнерское соглашение о параллельном проведении международных выставок BATIMAT RUSSIA и Textile Deco&Interior presented by Heimtextil. С 12 по 15 марта выставки пройдут в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

В Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», c 12 по 15 марта 2019 года традиционно пройдет крупнейшая в России Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA.

В 2019 году BATIMAT RUSSIA займёт все три павильона одного из крупнейших выставочных центров в мире – МВЦ «Крокус Экспо» и будет дополнена новыми тематическими разделами.

В Конкурсе могут принять участие практикующие российские и зарубежные архитекторы, дизайнеры, студенты профильных вузов и факультетов, а также авторские коллективы, представившие все документы в соответствии с условиями Конкурса.

Международная строительная выставка BATIMAT проводится с 1959 года. Первая тематическая экспозиция была представлена в Париже. Выставку для региона восточной Европы и Азии – BATIMAT RUSSIA уже восьмой год организует ООО«МГК».

Организаторы выставки BATIMAT RUSSIA по просьбе клиентов передвинули сроки проведения выставки на две недели вперед (с 12 по 15 марта 2019 года) и неизменно продолжат своё сотрудничество с лучшей выставочной площадкой страны – МВЦ «Крокус Экспо».

На сайте выставки можно ознакомиться с итогами BATIMAT RUSSIA 2018, со статистикой посетителей «Цифры и факты», посмотреть видео в разделе «Видео 2018» , почувствовать атмосферу выставки и услышать мнения участников.

Если вы не успели зарегистрироваться заранее, на входе можно быстро оформить билет. Посещение выставки – бесплатно!

На примере собственных кейсов архитектор расскажет, как спроектировать качественное офисное пространство, из которого сотрудникам не захочется уходить.

Выставка лучших проектов, подведение итогов и церемония награждения победителей конкурса «BATIMAT INSIDE 2018» состоится в дни работы международной строительной выставки BATIMAT RUSSIA.

На примере реализованных проектов спикер расскажет, как построить качественное офисное пространство в короткие сроки, на чем можно и на чем нельзя экономить...

С 3 по 6 апреля на крупнейшей выставочной площадке страны, МВЦ «Крокус Экспо» ведущие производители и дистрибьюторы строительных и отделочных материалов cовместно с лучшими российскими и зарубежными дизайнерами и архитекторами представят новинки и премьерные коллекции нового сезона.

Цель революции – «Это попытка вытащить людей из надоевших бежевых и черно-белых интерьеров. Раздвинуть пространство реальных стен цветом! «Накормить» цветовым оптимизмом!

К участию приглашены представители профильных комитетов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, министерств и подведомственных структур органов государственной власти и муниципального управления, профессиональной и научной общественности, бизнес-сообщества.