Все новости компании

Рады вам представить обновлённый сайт международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT RUSSIA – современный, удобный, информативный.

BATIMAT RUSSIA приняла участие в традиционном «Дне ноу-хау» в ТК «Конструктор», где собрались архитекторы, дизайнеры и поставщики стройматериалов, чтобы обсудить главные тренды в дизайне интерьера.

О выставке BATIMAT RUSSIA 2017 в передаче «Идеальный ремонт» с ведущей Наташей Барбье, президентом Ассоциации дизайнеров и декораторов интерьеров.

Нам  нравится география посетителей, удивлены  такому их количеству, мы встретились со всеми нашими дистрибьюторами, и мы ожидали меньше людей, но мы удивлены и действительно очень рады...

Нестандартный подход к оформлению выставочного пространства – традиционно сильная сторона REHAU.

30 марта в Крокус Экспо на международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA состоялся Retail Strategy Forum – главное событие деловой программы, посвященное рынку товаров для ремонта и строительства.

АНО «Совет экспертов интерьерного дизайна» и Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA подвели итоги конкурса «ИННОВАЦИИ 2017».

Впервые на строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA в новом разделе «Комплексные решения» были представлены экспозиции решений по дизайну и отделочным материалам от ведущих российских дизайнеров и архитекторов.

Выставка прошла с большим успехом и рекордной посещаемостью. По мнению участников и организаторов строительный рынок выходит на подъём, что и подтверждалось non-stop переговорами участников выставки.

28 марта в 12:00 состоялась официальная церемония открытия международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT RUSSIA 2017.

Сегодня в 10 утра открывается крупнейшая международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA 2017. Ждем вас в «Крокус Экспо» (м. Мякинино).

Церемония официального открытия состоится 28 марта в холле 2-го павильона в 12:00. Выставку откроет Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по транспорту и строительству – Алексей Юрьевич Русских.

На выставке BATIMAT RUSSIA 2017 в разделе «Комплексные решения» на тематических стендах дизайнеров Дианы Балашовой и Елены Теплицкой будет представлена коллекция Cape Cod, разработанная Филиппом Старком (Рhilippe Starck) и Duravit.

С 28 по 31 марта 2017 в МВЦ «Крокус Экспо» состоится Международная строительно-интерьерная выставка Batimat Russia 2017, ежегодно объединяющая на своей площадке отечественных и международных специалистов, поставщиков и производителей строительных и отделочных материалов.

С 28 по 31 марта 2017 в МВЦ «Крокус Экспо» состоится Международная строительно-интерьерная выставка Batimat Russia 2017, ежегодно объединяющая на своей площадке отечественных и международных специалистов, поставщиков и производителей строительных и отделочных материалов.