Все новости компании

С 12 по 15 марта 2014 г. в Стамбуле, Турция, в выставочном центре «ТЮЯП – Бейликдюзю» будет проходить 15-ая Международная выставка окон и оконных систем, профилей, технологий производства и оборудования, сырья и вспомогательной продукции.

Остались последние места в программе посещения на льготных условиях – 14-ой Международной выставки окон и оконных систем, профилей, технологий производства и оборудования, сырья и вспомогательной продукции, которая будет проходить с 13 по 16 марта 2013 г. в Стамбуле, Турция, в выставочном центре «ТЮЯП – Бейликдюзю».

Крупнейшая выставочная компания Турции «ТЮЯП» приглашает Вас посетить 14-ую Международную выставку окон и оконных систем, профилей, технологий производства и оборудования, сырья и вспомогательной продукции, которая будет проходить с 13 по 16 марта 2013 г. в г. Стамбуле, Турция, в выставочном центре «ТЮЯП – Бейликдюзю».

Остались последние места в группе для посещения на льготных условиях 13-ой Международной выставки окон и оконных систем, профилей, технологий производства и оборудования, сырья и вспомогательной продукции, которая будет проходить с 1 по 4 марта 2012 г. в Стамбуле, Турция, в выставочном центре «ТЮЯП – Бейликдюзю».

Впервые выставки займут все 98.000 кв.м выставочного комплекса компании «ТЮЯП».

C 1 по 4 марта 2012 г. в Стамбуле, Турция, в выставочном центре «ТЮЯП – Бейликдюзю» будет проходить 13-ая Международная выставка окон и оконных систем, профилей, технологий производства и оборудования, сырья и вспомогательной продукции.