Все новости компании

ООО «ИВАПЕР» с глубоким прискорбием сообщает об уходе из жизни после тяжёлой болезни нашей коллеги, директора по маркетингу Ширяевой Ольги Викторовны. Ольга Викторовна была бесконечно предана любимому делу почти два десятилетия и внесла неоценимый вклад в развитие ИВАПЕР. Светлая память об Ольге Викторовне...

8 декабря 2017 года прошёл деловой завтрак, организованный компанией «ИВАПЕР» для своих клиентов и партнёров.

В первую очередь, это оценка результата работы, проделанной десятками профессионалов «РУСГАНЗА», и очередная отправная точка для дальнейших свершений.

Номинантом Премии в номинации «Производство (ПВХ)» стал партнёр «ИВАПЕР», давний и добрый друг – оконный завод «Пластком» – крупнейший производитель светопрозрачных конструкций на вологодском рынке.

5 декабря в г. Санкт-Петербурге состоялась 10-я конференция «Недвижимость и строительство Петербурга». Юбилей конференции совпал с круглой годовщиной Октября.

Главная интрига отрасли, кто из ведущих оконных предприятий России стал победителем в своей номинации и получил знак «WinAwards Russia 2017», раскрыта.

1-2 ноября 2017 г. в Москве состоялся III форум оконного рынка «Дни окна в России 2017». В рамках форума прошли тематический конгресс и специализированная выставка – более 1200 участников и 40 спикеров.

1-2 ноября 2017 г. в Москве пройдёт III форум оконного рынка «Дни окон в России 2017». В рамках форума организованы тематический конгресс и специализированная выставка.

Доля Госзаказа в строительном бизнесе невелика. Даже в мегаполисах она составляет около 10-15%. Однако, за последний год ситуация начинает резко меняться. По данным Росстата, в Санкт-Петербурге стоимость строительства квадратного метра около 60 000 р. В Москве  дешевле – 46 000 р. Дороже только на Сахалине…

14 сентября 2017 в 14.00 в торжественной обстановке был установлен памятный знак в честь начала основной фазы строительства производственно-логистического комплекса Группы компаний ИВАПЕР в районе п. Шушары, г. Санкт-Петербурга.

В конце июля, на берегу Финского залива, в Курортном районе Санкт-Петербурга, прошёл первый фестиваль «Здоровый бизнес». Организатор мероприятия – издание «Деловой Петербург». В соревнованиях приняли участие 10 компаний, в том числе команда IVAPER.

Наступило время порадовать вас очередной новинкой IVAPER, а именно новой программой ламинированных профилей, в поддержку которой мы, совместно с нашим партнёром – мировым лидером по ламинационным плёнкам...

Благодарственное письмо от директора Дома-интерната для детей с отклонениями в умственном развитии №4. Андрей Александрович пишет, что благодаря компании «ИВАПЕР» детям стало теплее и комфортнее.

Если при расчёте требуемого момента инерции вы получили значение, превышающее показатели стандартных армирующих элементов, больше не нужно усложнять конструкцию пилястровыми профилями и другими решениями.

Песня Булата Окуджавы, написанная для фильма «Белорусский вокзал», очень точно передаёт атмосферу трагичности и непреклонное стремление победить. К сожалению, у всего есть цена. И Победа в Великой Отечественной не исключение...

Мраморный зал Российского Этнографического музея стал площадкой для VI биеннале «Архитектура Петербурга 2017». В течение недели дизайнеры, архитекторы, градостроители, журналисты и представители городских властей обсудят уникальную судьбу Питерской архитектуры.

Генеральный директор Группы компаний «ИВАПЕР» Светлана Иванова представила кейс в рамках проекта «Стратегические решения от лидеров бизнеса, которые обеспечили сохранение позиций в кризис».

Четыре дня, с 28 по 31 марта 2017 г., МВЦ «Крокус Экспо» встречал производителей, дилеров, архитекторов-дизайнеров, представителей строительных организаций и девелоперов –  профессионалов отрасли со всей России, ближнего и дальнего зарубежья.

Выше, дальше, сильнее! Этот олимпийский девиз имеет прямое отношение к окнам. Вернее, к тем нагрузкам, которые испытывают оконные конструкции на большой высоте.

В преддверии 8 Марта «Деловой Петербург» традиционно выбирал самых влиятельных женщин Петербурга. В список были включены бизнес-леди из различных отраслей экономики, политики, представительницы спорта и культуры.

Совместная акция от производителя оконных профильных систем IVAPER и «ПСК «Фэнстер» (г. Вологда). В честь Дня защитника Отечества, только в феврале, всем мужчинам Вологды скидка на окна 23%. Для получения скидки нужно пройти простой квест...

Теплосберегающие свойства окна в основном зависят от тепловых параметров профиля и стеклопакета. Причём в большей степени от стеклопакета, т.к. его площадь в оконной системе значительно больше площади профиля ПВХ.

В центре внимания конференции «Оконный рынок – 2017» был весь спектр произошедших и планирующихся нововведений в нормативной базе для оконного рынка, диалог между участниками рынка и регуляторами, отраслевыми институтами, анализ изменений произошедших за 2 кризисных года в оконной отрасли и прогнозы экспертов на 2017 год.

В связи с понижением температуры наружного воздуха просим Вас напомнить своим сотрудникам и дилерам об особенностях работы с пластиком при низких температурах.

Инженеры «ИВАПЕР» разработали и внедрили в серийное производство новый артикул соединителя порога для входной двери. Уникальность соединителя заключается в его универсальности.

Друзья, спешим поделиться с Вами прекрасной новостью – для Вас, Ваших офисов продаж, отделов по работе с крупными корпоративными заказчиками техническим отделом IVAPER подготовлены уникальные чемоданы-кейсы с образцами наиболее интересных комбинаций профилей всех систем IVAPER.

Вместе с одним из крупнейших производителей оконных и дверных систем, воротных систем, роллетных систем, систем жалюзи по Вологодской области компанией «Завод Профильных Систем» реализован небольшой, но очень важный проект оформления новых флагштоков компании.

Совсем скоро на новых окнах домов в Вашем городе Вы сможете увидеть обновлённый дизайн защитных плёнок на профильных системах IVAPER.

20 мая 2016 года группа компаний «ИВАПЕР», производитель ПВХ-профилей для светопрозрачных конструкций, отметила 20-летний День рождения, пригласив на гала-вечер 450 гостей – сотрудников, партнёров, представителей отрасли, прессы и друзей.

IVAPER желает команде и читателям www.tybet.ru
                          здоровья, счастья и всех благ!

        ОСТОРОЖНО ОБМАН!  VORSICHT - ABZOCKE!

Новогодние и рождественские приветствия из Санкт-Петербурга

На период новогодних праздников меняется график работы склада IVAPER в Санкт-Петербурге: завершение отгрузок 2012 - 27 декабря. Возобновление отгрузок 2013 - 9 января. 28 и 29 декабря 2012 отгрузки не производятся!

29 ноября 2012 года состоялась 4-я ежегодная церемония вручения премии «Легенды Петербурга-2012», учрежденная еженедельником «Аргументы и факты – Петербург».

Компания IVAPER расширяет ассортимент предлагаемых цветовых решений ламинированных ПВХ-профилей для металлопластиковых окон.

Заканчивают действие Лицензионные соглашения между ООО «ГЕАЛАН-РУС» и GEALAN Fenstersysteme GmbH.

Церемония прощания с Андреасом Пертелем состоится 15.06.2012.

03 июня 2012 года в возрасте 45 лет скоропостижно скончался Андреас Пертель (Andreas Perthel).

Радуясь европейской зиме без снега и с местами еще зеленой травой на газонах города, мы желаем всем лучшим представителям оконного рынка России в 2012 году больше духа европейского предпринимательства, холодного расчета и успехов на пути к вершинам бизнеса!

17 декабря 2011 года состоялся традиционный новогодний прием, организованный IVAPER для сотрудников компании и фирм-партнеров.

24 октября стартовала 2-недельная телевизионная акция «Окна IVAPER: всегда надежно, всегда красиво» в Поволжском Регионе РФ. Мы приветствуем зрителей каналов РОССИЯ-1, РОССИЯ-2, 5-канал и Домашний в утренние и вечерние часы в среднем 15 выходами в день.

IVAPER, начиная с 1996 года, представляет на российском рынке элитные системы профилей из Германии. В сентябре 2003 года на производственном подразделении ООО «ГЕАЛАН-РУС» был дан старт производству профилей систем GEALAN в Санкт-Петербурге. С 2010 года на рынок выходит новая профильная система класса премиум IVAPER 70.

Первые окна собраны компанией ООО «Новгородские окна».

«Готовь сани летом, а телегу зимой» - гласит русская пословица. Компания IVAPER, следуя заветам народной мудрости, всегда стремится готовиться к любому делу тщательно и заранее.

Окна ПВХ, качественно отламинированные пленкой «под дерево» неотличимы от деревянных и прекрасно вписываются в любой интерьер. Они актуальны и для многоквартирного дома, и для индивидуального строительства, и при реставрации памятников архитектуры. Цветные пластиковые окна с имитацией под ценные породы дерева позволяют добиться неповторимого своеобразия в фасадах домов. Поэтому цветные окна становятся все более популярны.

Компания IVAPER стартует сезон 2011 с цикла семинаров для своих партнеров. Будут проведены семинары на тему «Оконные системы GEALAN / IVAPER. Конструктивные особенности. Продукт-тренинг» и базовый семинар-тренинг по ведению продаж оконных конструкций.

Дорогие друзья, Уважаемые конкуренты! Мы искренне желаем Вам всего самого доброго и прекрасного в канун католического Рождества!

Поздравляем с днем рождения Александра Граура, руководителя отдела сбыта ООО «ИВАПЕР»!

Сезон 2010 года демонстрирует увеличение требований заказчиков к теплоизоляционным и энергосберегающим свойствам ПВХ-окон. Учитывая эти тенденции, группа компаний IVAPER внесла коррективы в свою производственную программу.

Компания IVAPER в своей работе всегда стремится к постоянному развитию и инновационности. Верность этим принципам позволяет нам быть успешными на российском рынке.

Вот уже более 10 лет IVAPER обеспечивает фирмы-производители окон из профилей GEALAN фрезами и цулагами исключительно немецкого производства от фирмы MADER Praezisionswerkzeuge GmbH & Co KG

Об этом свидетельствует уверенный рост заказов на оконные конструкции в 2010 году по сравнению с 2009-м, как отмечает руководство компании «БАРС» (Тюмень), одного из лидеров оконного производства в России.

Компания «ИВАПЕР» совместно с компанией «СтройКом» (г. Петрозаводск) провела обучающий семинар-конференцию для сотрудников отдела розничных продаж.

Завершились сертификационные испытания поливинилхлоридных профилей для оконных и дверных блоков системы IVAPER 70 мм в рамках вывода новой системы на российский рынок.

GEALAN RUS совместно с немецкой компанией-производителем ПВХ-сырья внедряет новую систему поставок поливинилхлорида для изготовления ПВХ-компаунда. Впервые, как на нашем производстве, так и вообще в России, исходный ПВХ-порошок был привезен из Германии не в привычных биг-бэгах, а в специальном контейнере.

Повышение квалификации сотрудников арочного и ламинационного цехов

Компания IVAPER начинает продажи совершенно новой профильной системы IVAPER. Эта система, отличающаяся лаконичным и функциональным дизайном,  разработана ведущими немецкими конструкторами с максимальным  учетом  требований современного оконного рынка.

В Вологодском регионе стартовала рекламная кампания ОКНА ИВАПЕР.

Старт сезона прошел успешно.

Компания IVAPER представляет посетителям своего сайта новый рекламный ролик под названием: «Пластиковые окна IVAPER».

Кубок по хоккею среди любительских команд Нижегородского региона.

27 апреля компания IVAPER в лице своих сотрудников ненадолго окунулась в настоящее лето. В городе Тюмень погода подарила 22 градуса выше нуля, еще более теплой была встреча с сотрудниками компании «БАРС» – одного из ведущих производителей окон из ПВХ-профиля GEALAN в России.

Сотрудники компании IVAPER – профессионалы в вопросах оконного профиля GEALAN – поделились своим знанием и опытом с коллегами в нижегородском регионе.

В начале февраля по приглашению компании IVAPER переработчики посетили производство профиля GEALAN в Санкт-Петербурге.

«Клементина Плюс» одна из ведущих компаний по производству и установке пластиковых окон в Ленинградской области. Более десяти офисов продаж готовы предложить качественные окна, произведенные на немецком оборудовании последнего поколения из профиля GEALAN.

В конце сентября сотрудники и партнеры компании «ИВАПЕР» совершили увлекательное путешествие в Германию.

Компания IVAPER размещает серию информационных публикаций в изданиях г. Санкт-Петербурга.

Дорогие партнеры и коллеги по рынку!
Поздравляем вас с приближающимся профессиональным праздником - Днем строителя!
Желаем вам выгодных контрактов, надежных поставщиков, не капризных клиентов и, как следствие, успехов и процветания в  нелегком оконном бизнесе.
А также – стабильности, удачи и исполнения всех творческих планов и надежд!

Совсем недавно штат технических специалистов ГЕАЛАН-РУС пополнился новым специалистом по экструзионному инструменту.

Группа компаний IVAPER, частью которой является завод GEALAN RUS, инвестирует в производство, приобретая новейшее оборудование для контроля белизны профиля IVAPER/GEALAN

Неожиданным сюрпризом для одной из питерских многодетных семей явилось предложение о бесплатной установке нескольких металлопластиковых окон...

Региональное развитие IVAPER требует постоянного роста уровня теоретической и практической подготовки у сотрудников оконных предприятий, производящих окна и двери из профилей GEALAN.

Прошло немногим более месяца с момента открытия склада Группы компаний IVAPER в Краснодаре, и вот уже состоялся обучающий семинар для новых переработчиков профиля GEALAN.

Компания IVAPER вчера отметила своеобразный юбилей: в цехе арочных конструкций была изготовлена 50000-я арка!

Компания «СКОРОДЕЛОФФ» и «Компания GM» представили окна GEALAN на 7-м Архитектурно-строительном форуме.

Сегодня ООО «ИВАПЕР» отмечает свой день рождения – нам исполнилось 13!