Все новости компании

Сегодня, 23 июня SIEGENIA поздравляет с Днем рождения генерального директора компании «Пластика Окон», Владимира Анатольевича Петюшина.

Компания SIEGENIA, производитель оконной и дверной фурнитуры, в начале июня приняла участие в презентации нового окна «Пластика Окон Эдинбург» – инновационного продукта от производителя светопрозрачных конструкций – компании «Пластика Окон».

В преддверии Дня защиты детей в ТЦ «Свиблово» прошел День открытых дверей, который организовала компания «Фабрика Окон» совместно с компанией SIEGENIA. В этот день гостей праздника ожидало множество конкурсов и подарков, а гвоздем программы стал розыгрыш окна Space – лидера продаж 2014 года.

30 апреля 2014 года в конференц–зале отеля «Звезда» в г. Иркутске прошел семинар для партнеров ГК «Зигениа» на тему: «Продажа окон с фурнитурой SIEGENIA». Дополнительные инструменты для эффективного менеджера».

Мы гордимся нашим многолетним партнёрством. Со дня основания вашей компании мы идем вместе! И совместное партнерство стало одной из основ успеха и процветания наших компаний.

Представляем вам новый, весенний и обновленный номер SIEGENIA NEWS №7. Этот майский номер мы хотели сделать ярким и весенник и опубликовать как можно больше интересного, позитивного, яркого.

С 6 по 9 апреля группа посетила 3 производственных завода компании: завод по производству проветривателей и алюминиевой фурнитуры, завод по производству фурнитуры для поворотно-откидных окон FAVORIT и  TITAN AF и испытательный центр в г. Зиген.

В конце февраля 2014 года в Смоленске «ЦентргазПластик» провела семинар, целью которого было познакомить местных дилеров с продукцией партнёра – компанией SIEGENIA и рассмотреть преимущества данной фурнитуры. В данном семинаре приняло участие более 40 дилеров из Смоленска и его областей.

В 33-ей выставке «СТРОЙЭКСПО» приняла участие группа оконных заводов «Стандарт», уже более 8 лет сотрудничающая с SIEGENIA. За эти годы были открыты новые производства в городах СЗФО, таких как Великий Новгород, Псков, Петрозаводск, Мурманск, Архангельск и Вологда. «Стандарт» превратилась в абсолютного лидера по объёмам перерабатываемой фурнитуры не только в г.Санкт-Петербург, но и по всему Северо-Западному Федеральному округу...

В субботу, 29 марта, завершила свою работу Fensterbau/frontale 2014, которая по праву считается одной из самых известных международных выставок в оконной и дверной отрасли. Компания SIEGENIA выпустила новый сервисный пакет ADVANCE, который обеспечивает поддержку мелким и крупным предприятиям. Программа ADVANCE представляет собой комплекс специфических услуг, которые объединяют успешные решения в области техники, маркетинга, сбыта, менеджмента и в сфере продукции SIEGENIA.

В этом году, известная всему миру Международная выставка окон, дверей и фасадов Fensterbau/frontale 2014, открывает свои двери специалистам и производителям более чем из 30 стран мира! Компания SIEGENIA и на этот раз, традиционно, внесет немалый вклад в развитие и представление выдающихся решений в оконной и дверной отраслях.

На повестке дня были следующие темы: фурнитура для пластиковых окон Favorit, инновационная система фурнитуры TITAN AF, фурнитурные системы PORTAL, а так же, системы проветривания. На семинаре были подробно рассмотрены принципы действия новых продуктов, их технические характеристики, а также, особенности монтажа.

С огромным удовольствием и oт всего сердца коллектив сотрудников и единомышленников Представительства SIEGENIA в России поздравляет Вас  со славным и внушительным 50-летним  юбилеем!

В период с 11 по 14 февраля 2014 года на живописном берегу Волги, в отеле Emmaus Volga Club состоялась очередное годовое собрание руководителей компании SIEGENIA, мирового производителя оконной и дверной фурнитуры.

Компания SIEGENIA, официальный спонсор Fenestration SibBuild 2014, открыла юбилейный год празднования столетия компании в России уникальной экспозицией, на которой участникам и гостям был представлен новый корпоративный дизайн, обновлённые  продуктовые линейки. Благодаря искренней и  дружеской атмосфере, созданной  на стенде компании, экспозиция  SIEGENIA стала настоящим  «центром притяжения» выставки, одним из самых  привлекательных и интересных стендов SibBuild-2014.