Комментарии к статьям

"ОКНА РЕТА"

Страницы: 1
RSS
"ОКНА РЕТА", Интернет магазин CENAOKNA.RU
 
Мы себе долго окна выбирали, в итоге заказали в интернет магазине CENAOKNA.RU.Можете рекламой считать, мне хорошую фирму прорекламировать не жалко. Во-первых, они сами и делают, и привозят, и устанавливают - чуть что, мне ж будет с кого спрашивать. Во-вторых, завод в Москве у них (и мы в Москве живем) - так что и по цене недорого было, и по срокам не задержали. Кроме того, профили, стелопакеты и фурнитура - все германское у них, тут только собирают (что для меня как заказчика экономнее). Приехал замерщик, посмотрел все, сказал, какая модель нам подойдет и по бюджету и по показаниям - вот не лишь бы подороже продать, а совершенно по делу посоветовал. Разговорились потом и с установщиком Володей - тоже очень компетентный молодой хлопец, говорит, их постоянно квалификацию повышать возят. Я к тому, что вот есть нормальная фирма с доступными ценами и с ответственными сотрудниками, а что еще надо? Окна сейчас кто только не продает, так что рад был, что именно на этот сайт  попал.    
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.