Комментарии к статьям

ИнВуд

Страницы: 1
RSS
ИнВуд
 

ИнВуд

Компания «ИнВуд»  с 2002 года успешно занимается производством деревянных евроокон, балконных дверей,  клееного евро бруса. Мы предлагаем широкий ассортимент оконных изделий, выполняя любые заказы  по остеклению квартир и домов.  Приоритетом нашей деятельности является высокое качество продукции по доступным ценам.
 
Давно хотела деревянные окна из дуба.  Исполнение своей мечты доверила компании «ИнВуд», они предлагают большой выбор и стоимость окон у них по сравнению с другими фирмами меньше. Менеджер Владимир предложил мне окна из бруса разных видов древесины, подробно рассказал о них. Я своего решения не изменила и заказала окна из дуба.  Их изготовили, доставили, установили вовремя. Окна выглядят шикарно :D , я очень довольна!!!
 
Я обратился в организацию «ИНВУД» когда заметил, что после зимы прогнила внизу оконная рама на кухне. Она была старая деревянная, ещё советская, и видимо уже пришло её время. Новую решил ставить только деревянную, пусть не дорогую из дуба, но и не из пластика. У замерщика Андрея я разузнал что сколько стоит и выбрал окно из лиственницы.  Когда его привезли и установили, понял, что сделал правильный выбор. В дальнейшем планирую заменить все окна в квартире на такие же из лиственницы. Каким мастерам доверить такую работу я уже знаю. (Заказ №60-02)
 

Эта компания изготавливала мне в дом 6 окон из дуба.  Считаю, что это самый добротный и долговечный материал. Я не ездил в офис, а по контактному телефону, размещённому на сайте, сделал заявку на приезд замерщика. Мастер неплохой, но в первый раз забыл сделать некоторые замеры. Позвонил, извинился, объяснил ситуацию и попросил в удобное для меня время повторную встречу. В качестве компенсации за причинённые неудобства подарил термометр. На остальных этапах сотрудничества недочётов не было. Новые окна выглядят шикарно, их очень аккуратно установили и хорошо заделали! В общем работой компании доволен! Молодцы! Они знают, что такое качество!
 
В компанию «ИнВуд» обратился, чтобы заказать окна в свою трёхкомнатную квартиру. Ребята неплохие, выслушали, рассказали о деревянных и пластиковых окнах. Я оценил плюсы и минусы предложенной продукции и сделал заказ на четыре пластиковых окна. Они характеристики имеют неплохие, изготавливаются из немецких материалов, а стоят дешевле. Менеджер составил смету, точная стоимость практически не отличалась замера. Правда, доставку на сутки задержали. А вот монтаж был выполнен превосходно, ещё и москитные сетки подарили! У меня сложилось очень приятное впечатление об «ИнВуд» и её сотрудниках!
 
Нам в доме сотрудники «ИнВуд» установили окна из переклеенного соснового бруса. И надо сказать, они справились с этой задачей отлично! Все от менеджера до монтажников отнеслись к выполнению нашего заказа очень ответственно! Дом преобразился и выглядит шикарно! Кроме того, окна полностью соответствуют обещанным характеристикам, в доме тепло, тихо и комфортно! Большое спасибо за качество!  :D
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.