Комментарии к статьям

Обманутые новосибирцы разыскивают директора фирмы по установке окон

Страницы: 1
RSS
Обманутые новосибирцы разыскивают директора фирмы по установке окон
 

Обманутые новосибирцы разыскивают директора фирмы по установке окон

Вы нам деньги, мы вам обещания. Обманутые новосибирцы разыскивают директора фирмы по установке окон. Взяв предоплату и не выполнив заказы, компания «Новосибирский завод пластиковых окон» съехала из офиса и пропала.  
 
Вот такие фирмы не дают работать честным предпринимателям. Они всегда снижают цену, сроки и поэтому люди идут к ним, не понимая, что, если реально большая разница в цене и сроках - это мошенники. Им ведь все равно по какой цене продавать, они все равно не будут выполнять заказы, наберут побольше денег и прощайте.
А когда клиенту рассказываешь такие истории, они не верят нам, получается, что это мы, работая честно, обманываем заказчика.
Надо больше писать о таких случаях и показывать по телевизору.
Производство изделий из ПВХ и Al
Будем рады сотрудничеству.
Почта и контактные телефоны в профиле компании
 
Цитата
... наберут побольше денег и прощайте.
Люди, живущие в государстве, которое может спокойно аннулировать все свои обязательства по сберкнижкам, невольно перенимают его повадки... ;)
 
Цитата
Шарыпов Андрей написал:
Люди, живущие в государстве, которое может ...
Согласен полностью!
sepa
 
Друзья, давайте не опускаться до инстинктов и принципа, "ему можно, а мне нет?"

Когда у вас на улице вынимают кошелек, вы же не идете сразу воровать?
Когда вам хамят в магазине, вы не хамите в ответ своим сослуживцам?
Если ваши подчиненные не исполняют свои обязанности, вы же не мстите своему начальнику, тоже игнорируя его указания?

Поэтому я не вижу связи между Сбербанком и оконными аферистами. "Вор должен сидеть в тюрьме" - при любых вариантах.
 
А в сентябре 1998-го моё родное государство заблокировало работу двух региональных банков, в которых были наши остатки на счетах... и нам еле-еле, в течение года, удалось примерно 30% этих денег выдернуть для платежей по налогам... что было с остальными 70% надо рассказывать?
И когда в прессе начинается шумиха, что какой-то коммерсант не выполнил свои обязательства в отношении какого-то круга физлиц, мне, почему-то всегда представляется, А ВОЗМОЖНО ЭТО БЫЛО БЫ В ГОСУДАСТВЕ, КОТОРОЕ НЕ ПОЗВОЛИЛО БЫ ДЛЯ СЕБЯ "КИДНЯКИ" НАЧАЛА И КОНЦА ДЕВЯНОСТЫХ И СЕРЕДИНЫ ДВЕ ТЫСЯЧИ ДЕСЯТЫХ?
Вадим, хихоньки да хахоньки, но когда беспредел госорганов вуалируют за просчётами предпринимателей - это уже крайне настораживает...  
Изменено: Шарыпов Андрей - 21.01.2016 22:02:27
 
Я не про "беспредел", я про то, что в любой ситуации надо оставаться человеком.
И государство тут не при чем. Кидают везде, даже в самых развитых странах.
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.