Комментарии к статьям

Годовщина метеорита. Оконщики, которые устраняли последствия взрыва, до сих пор не получили денег за свою работу

Страницы: 1
RSS
Годовщина метеорита. Оконщики, которые устраняли последствия взрыва, до сих пор не получили денег за свою работу
 

Годовщина метеорита. Оконщики, которые устраняли последствия взрыва, до сих пор не получили денег за свою работу

В Челябинской области стартуют мероприятия по случаю годовщины взрыва метеорита в небе над Южным Уралом. Между тем, некоторые подрядчики, устранявшие последствия визита космического гостя, до сих пор не получили полный расчет за свою работу.  
 
Почему молчит и не занимает активной позиции СППП?! Ведь это как раз область приложения сил. Можно доказать себе и общественности, что в СППП сидят не дармоеды, а радеющие специалисты :)
sepa
 
Этот вопрос вне компетенции союза производителей профилей. А у оконных компаний своего профсоюза нет и быть не может. Они все разрозненны и вне политики. Робкие попытки организовать ассоциацию два года назад - яркое тому подтверждение.

Я совершенно уверен, лобби не может действовать в интересах большинства, оно действует всегда в интересах единиц :)
 
Окна с антиметеоритной функцией :D
Изменено: О.В. - 17.02.2014 17:03:00
 
Цитата
Вадим Казновский пишет:
не может действовать в интересах большинства, оно действует всегда в интересах единиц

Вадим, как легко я раскрутил Вас на выражение данной позиции. СППП вещает то в официальных интервью совсем об обратном :)
sepa
 
Сепа, уже просто не могу не спросить, а Вы СППП с какой целью интересуетесь?  :oops:
 
Это такой скрытый PR :)
 
Цитата
sepa пишет:
... СППП вещает то в официальных интервью совсем об обратном  

Что-то не припомню, чтобы радели о поддержании состоятельности простых оконщиков...
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.