Комментарии к статьям

Новый учебный год в GU (Москва)

Страницы: 1
RSS
Новый учебный год в GU (Москва)
 

Новый учебный год в GU (Москва)

Уважаемые партнеры!

Спешим сообщить о начале нового учебного года в московском представительстве группы предприятий Gretsch-Unitas!
 
 
Гиперссылочку нужно немного поправить.
Заранее благодарю от других заинтересованных читателей новости ))
Оконщик.ру - оконные и околооконные проекты.
 
Сейчас не удержусь и напишу, кого из Ваших сотрудников надо бы поучить... 8)
 
На дворе каникулы! Вам всем делать нечего?!
sepa
 
Почему же нечего? Народ развлекается :)
 
Иван, ссылку пока не могу поправить, доступа нет, но как работать начнем, все редактор исправит.
 
Sepa, комментарий, вообще, не в тему...
 
Почему не в тему? Был замечен сельский уровень маркетинга Зинегии Ауби :)

После набора текста увидел ошибку, решил исправить.... а сейчас смотрю, и мне так даже больше нравится :)

Помните мой креатив про ФурниКАЛЕтуру ? :)
Изменено: sepa - 09.01.2013 10:49:08
sepa
 
Наталья Синица! Хотим посетить ваш технический семинар. Но нас больше 8 человек. Что, если мы привезем с собой недостающие стулья?
 
sepa, тема про ГУ, при чем здесь Зигения? Сказать, что "плохо", не проблема... Помните, как это у классиков: "... художника может обидеть каждый..." :)

Кроме того, Новогодние праздники, дизайнеры отдыхают, многое приходится делать своими силами без привлечения ведущих модельеров и стилистов...
 
Вадим, Вы гений :)
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.