Комментарии к статьям

ООО «Технология ОКОН»

Страницы: 1
RSS
ООО «Технология ОКОН»
 

ООО «Технология ОКОН»

Компания «Технология окон» представлена на столичном рынке оконных конструкций с 2003 года, сумев за это время  твердо укрепиться на лидирующих позициях.  Для изготовления пластиковых окон используются немецкие профили Rehau, а для остекления балконов – испанские алюминиевые системы Provedal.  
 
Я являюсь заместителем директора солидной компании в центре Москвы. Для решения вопроса установки новых пластиковых окон стремился отыскать лучших из лучших, и теперь точно знаю, что «Технология окон» - лидер по всем критериям. Заказ приняла приятная девушка, которая ответила без труда на все интересующие вопросы. Окна установлены монтажниками быстро и без лишнего строительного мусора, а стоимость оказалась выгодной несмотря на большой объем заказа (договор 5КВ45). Хочу выразить свою благодарность за качественную сделку и пожелать удачи с заказами!
 
Именно, так, как работает «ТЕХНОЛОГИЯ ОКОН», должны работать профессионалы: отлаженно, качественно и оперативно. Спасибо за новенькие окна. :D
 
С компанией «технология окон» приходилось сотрудничать два раза (договора 4АГ129 и 5МВ13). Обе сделки прошли «на ура» - качество безупречное, а скорость выполнения работ такая, какая и была оговорена при подписании соглашения. Теперь точно для себя решила, что для замены и установки пластиковых окон буду обращаться исключительно к вам, а также обязательно посоветую всем знакомым по мере необходимости.
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.