Комментарии к статьям

ООО «Окна Билдинг»

Страницы: 1
RSS
ООО «Окна Билдинг»
 

ООО «Окна Билдинг»

«Окна Билдинг» предлагает профильные системы немецкого бренда  REHAU. Качество подтверждено сертификатами соответствия. Профессиональное оборудование, опыт мастеров, а также продуманная ценовая политика делает стоимость услуг приемлемой потребителю.
 
Для остекления своего коттеджа я выбрал компанию ОКНА БИЛДИНГ, потому что мне очень понравились их предложения, что я увидел на сайте. Посетил офис, пообщался с менеджером, уточнил непонятные детали. На все мои вопросы подробно ответили. Затем был приезд замерщика и подписание договора. Дату монтажа готовых конструкций мне назвали сразу, это позволило заранее скорректировать график строительных работ. Хочу отметить пунктуальность компании. Окна были доставлены без задержек. Установка выполнена точно в срок. Мне сделали скидку за большой по объему заказ. Ну и, конечно же, гарантия в наличии. В общем, компания заслуживает моего доверия. Всем рекомендую.
 
:D Обращалась в компанию «ОКНА БИЛДИНГ» когда решила поставить себе в квартире пластиковые окна. Менеджер посоветовал рассмотреть вариант с ламинированием. Цветовая гамма – неимоверно широкая. Я выбрала – «под дерево». Приблизительная стоимость, названная в офисе, меня вполне устраивала, и мы договорились о приезде замерщика. Он приехал без опозданий, справился со своей работой быстро и на мой взгляд, очень толково. :)  Когда доставили готовые окна, я даже сразу подумала, что по ошибке привезли не те. Ламинирование «под дерево» выглядело ну очень натурально. Когда рамы поставили, вид стал ещё эффектнее. Претензий к качеству и изделий и установки нет. Всё – супер. В квартире стало теплее и уютнее. Да и интерьеру окна добавили эффектности. Большое спасибо. :!:
 
Месяц назад обратился в компанию Окна Билдинг, чтобы они вместо старых окон установили новые пластиковые.  В офис не ходил, сразу на сайте сделал заказ на приезд замерщика. Мастер приехал точно в срок, рассказал о предложениях компании, акциях, скидках. После его консультации определиться было не сложно. Он сделал замеры, рассчитал стоимость. Я обдумал все детали, и подписал договор. Через пять дней окна были готовы. Качество отменное! И выполнением монтажных работ я тоже очень доволен! Замечательная компания!
 
Приобрели в Окна Билдинг семь пластиковых окон с установкой. Нас привлекли интересные предложения фирмы и приемлемая цена. Кроме того, во время нашего заказа действовала акция, и нам сделали 30% скидку. Хочу сказать, что акционная стоимость не повлияла на качество окон и самого монтажа! Окна добротные, монтаж выполнен первоклассно!
 
Воспользовавшись услугами специалистов фирмы «ОКНА Билдинг» я превратила свою лоджию в пусть и маленькую, но очень уютную комнатку. А все благодаря тому, что эти ребята установили мне здесь теплые пластиковые окна и выполнили её полную отделку под ключ. То есть когда мастера ушли, мне ничего делать на лоджии не нужно было, ну, разве что, подмести чуть и пол помыть. Всё. Остальную работу сделали спецы фирмы. Всем, кто работал над моим заказом, выражаю глубокую благодарность.
 
В ОКНА БИЛДИНГ обратился, чтобы заказать в магазин входные группы.  Сразу по телефону заказал выезд замерщика, так как считаю, что мы быстрей найдём оптимальный вариант на месте. Ко мне приехал очень толковый специалист, с которым легко было общаться. Установки долго ждать не пришлось, уже через десять дней в магазине работали монтажники. Со своей задачей они справились не плохо! Мастера здесь ценят время своё и время клиентов!
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.