Комментарии к статьям

Компания «SIEGENIA-AUBI» проводит очередную серию обучающих семинаров среди компаний-партнеров

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Компания «SIEGENIA-AUBI» проводит очередную серию обучающих семинаров среди компаний-партнеров
 
Если я заметил, что помню костюм в полочочку господина Диля - это не оскорбление!
Просто тогда это был почти фурор. Рядом с ним сидел мальчик, от которого шел запашок пота и девочка вся из себя изображавшая преданность и верность навсегда корпоративной культуре. Девочку не помню. А вот пот мальчика и почти эксклюзивный look г-на Диля - это запомнилось!
sepa
 
sepaВы, как эстет, и истинный питерский интеллигент, кого то видимо раздражаете.
Пишите про галимые замеры, кривые откосы, пьяных монтажников-и будет Вам счастье!
ПС. читайте форум.Пипл хавает -((
 
Зачем усугублять? Я написал про ОБСУЖДЕНИЕ, а не про оскорбления. Разницу разве не заметно?
 
Цитата
Помидорофф пишет:
...
Пишите про галимые замеры, ...
А это здесь вообще при чем? Форум - свободная площадка, кого что волнует, о том и пишут.
 
Да ни причем.Кроме Ельникова и sepa  на интересные серьезные темы никто и не пишет.
 
Ну, об этом горевать не стоит. Оконный рынок исключительно читающий :idea:. Более всего коллегам для прочтения интересны ЗАКАЗЫ :D. Там и фидбек завидный8) .
В остальном да, Вы правы, портал tybet.ru не про рюшечки и полосочки.
Активных людей - наших комментаторов и авторов мы очень ценим, но хамства, панибратства и обсуждения личностей здесь не будет.  
 
Согласен Марина-сейчас такое время, что большинство интересуют только ДЕНЬГИ. В Заказах эти деньги можно найти (срубить, оторвать, поиметь и проч.)Кант с Гегелем сейчас не в чести -((
Правда тоже.
 
Цитата
Помидорофф пишет:
Да ни причем.Кроме Ельникова и sepa на интересные серьезные темы никто и не пишет.
Да ладно, куда мне до....:cry:
 
Цитата
Помидорофф пишет:
Кант с Гегелем сейчас не в чести -((
Правда тоже.
Я ответила Вам в "личных сообщениях".
 
Цитата
Сергей Ельников пишет:
Цитата
Помидорофф пишет:
Да ни причем.Кроме Ельникова и sepa на интересные серьезные темы никто и не пишет.
Да ладно, куда мне до....:cry:

Сергей-Вы неправы!!!
Вы-Величина! На нашем рынке так мало профессионалов, все больше малограммотные шаромыжники, пришедшие ниоткуда, называющие себя специалистами.
Хорошим людям нужно говорить хорошие слова при жизни, когда мы все умрем, ТАМ это будет неинтересно.
Мое кредо-))
 
Цитата
Марина Судницкая пишет:
Цитата
Помидорофф пишет:
Кант с Гегелем сейчас не в чести -((
Правда тоже.
Я ответила Вам в "личных сообщениях".
И я Вам ответил.Про выборочность тем-я пишу о том, что ЗНАЮ.
Ни о том о чем говорят на форумах, или старушки у подъездов.
Если я в теме зиги или Шуко-я пишу об этом.
Я не буду писать про Рехау (внутренние дела)-ибо я не в ТЕМЕ.
Все просто.
Владеющих РЕАЛЬНОЙ информацией на рынке не так много.
Все больше балаболы и "маркетинговые окна".-))
 
А, что уважаемые эксперты скажу про Титан.. это не рывок  на новый качественный уровень  ?  :?:
 
Цитата
masterDV пишет:
А, что уважаемые эксперты скажу про Титан.. это не рывок на новый качественный уровень ? :?:
Как специалист отвечу Вам-это рывок. Система создается уже в течение где то 8 лет.Но если Титан будут продвигать также нелепо, как последнее время продвигались Бейсик и Фаворит с Ауби, ничего хорошего не жди.
 
Я полностью поддерживаю мнение Помидороффа в отношении Сергея Ельникова! :)
sepa
 
Я Вам в личку написал.
Последние события не поменяют моего мнения о ресурсе.Это конец!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.