Конференции


23 июля в Хабаровске состоялась региональная практическая конференция «Тенденции развития энергосберегающих технологий в строительном комплексе Дальнего Востока».

Утро началось с приятной традиции – представление распорядка дня и краткие выступления ведущих групп о теме и основных задачах, которые спонсоры ставят для себя на форуме.
Разорваться на кусочки и посетить все без исключения презентации мне не удалось, хотя и очень хотелось.

Ассоциация производителей энергоэффективных окон (Ассоциация АПРОК) сообщает, что 28 апреля 2010 года в г. Москве состоится Специальная конференция «СТРОИТЕЛЬНЫЙ И ОКОННЫЙ РЫНКИ В РОССИИ И СНГ. ИТОГИ 2009, ПЛАНЫ 2010, ПЕРСПЕКТИВЫ 2011–2012», проведение которой вызвано продолжающимся в России экономическим и финансовым кризисом, а также инициировано рядом крупных оконных и фасадных компаний.

Компания «Окна Комфорта» приняла участие в 6-м Международном форуме производителей светопрозрачных конструкций в Дрездене.

В Екатеринбурге по инициативе Ассоциации АПРОК и при поддержке Министерства строительства и архитектуры Свердловской области, Союза архитекторов РФ, Российской академии архитектуры и строительных наук 11–12 марта 2010 года была проведена 4-я Международная конференция по одной из наиболее актуальных тем в современном строительстве – «Светопрозрачные и фасадные конструкции. Решения по энергосбережению».

Ассоциация производителей энергоэффективных окон (Ассоциация АПРОК) извещает, что 11–12 марта 2010 года в г. Екатеринбурге состоится 4-я Международная конференция «Светопрозрачные и фасадные конструкции. Решения по энергосбережению».

5 ноября 2009 года в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ прошла Всероссийская конференция «Актуальные вопросы оконной отрасли. Энергосбережение в строительстве и инновационные технологии».

В Москве по инициативе Ассоциации АПРОК и при поддержке Министерства по чрезвычайным ситуациям РФ, Союза архитекторов РФ, Российской академии архитектуры и строительных наук, Московского комитета по архитектуре 12–13 ноября 2009 года была проведена 3-я Международная конференция по одной из наиболее актуальных тем в современном строительстве – «Огнестойкие светопрозрачные и фасадные конструкции».

Участники Всероссийской конференции «Актуальные вопросы оконной отрасли. Энергосбережение в строительстве и инновационные технологии», проведенной по инициативе Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Комитета по техническому регулированию РСПП, Института развития промышленности РСПП, Ассоциации производителей энергоэффективных окон (Ассоциация АПРОК), Межрегионального института окна (НИУПЦ МИО) при участии Министерства регионального развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, ФА «Ростехрегулирование», других организаций констатируют следующее:

Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Комитет по техническому регулированию РСПП, Институт развития промышленности РСПП, Ассоциация производителей энергоэффективных окон (Ассоциация АПРОК), Межрегиональный институт окна (НИУПЦ МИО) при участии Министерства регионального развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, ФА «Ростехрегулирование», других заинтересованных федеральных министерств, а также территориальных органов власти и объединений предпринимателей проводит для отечественных и зарубежных оконных и фасадных компаний 5 ноября 2009 года в помещении ТПП РФ (г. Москва, ул. Ильинка, д. 6, зал Конгресс-центра) Всероссийскую конференцию на тему: «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОКОННОЙ ОТРАСЛИ. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ».

Ассоциация производителей энергоэффективных окон (Ассоциация АПРОК) извещает, что 12–13 ноября 2009 года в Москве в помещении конференц-зала «Дома на Брестской» (2-я Брестская ул., д. 8) состоится 3-я Международная конференция «Огнестойкие светопрозрачные и фасадные кон-струкции».

15 июля в отеле «Балчуг Кемпински Москва» прошла VI Международная конференция «ПВХ-2009», организованная компанией «Креон» при поддержке ООО «Российская экологическая независимая экспертиза».

Компания «Креон» открывает регистрацию на VI Международную конференцию «ПВХ-2009», которая состоится 15 июля 2009 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва».

5–7 июня 2009 года в Ярославле состоится Первый объединенный форум производителей и потребителей светопрозрачных конструкций «Серебряные окна».

3-я Международная Конференция

"СВЕТОПРОЗРАЧНЫЕ И ФАСАДНЫЕ КОНСТРУКЦИИ. РЕШЕНИЯ ПО ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЮ"

Ярославль, 26 - 27 марта 2009 г.

Конференц-зал Государственной Академии Промышленного Менеджмента имени Н.П.Пастухова

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 42/24