Европейские производители режущего инструмента для оконных производств в России отметили 2010 год как год успешного развития


Прошедший год стал определяющим для ООО «Лейтц Инструменты» в развитии направления режущего инструмента для обработки пластиков и композитов.

С мая 2010 года ООО «Лейтц Инструменты» начал продажи со склада в Москве и филиалах французского режущего инструмента Belin Y.

Французское предприятие входит в концерн Leitz/LMT, но ранее продажи в РФ осуществлялись в основном через торговых партнеров. Инструмент данного бренда известен широкому кругу компаний производителей рекламных конструкции, переработчиков оргстекла, производителей вентилируемых фасадов и др. Данным направлением ООО «Лейтц Инструменты» дополнил предложение режущего инструмента для обработки листовых композитных материалов на станках с ЧПУ.

Продолжает успешно развиваться проект WIGO – режущий инструмент для обработки профилей из ПВХ/алюминия, композитных материалов, минеральной ваты, вспененного полистирола (XPS), сэндвич-панелей. Многие известные предприятия в России пользуются инструментом и сервисом от «Лейтц Инструменты».

Успешно развивается направление производства блоков фрез и цулаг для широкого круга переработчиков профилей ПВХ и алюминия. Сейчас можно с уверенностью сказать, что «Лейтц» может изготавливать в московском сервисе инструмент высочайшего качества, отвечающий самым жестким отечественным и немецким требованиям.

Несмотря на то, что изготовление фрез и цулаг не является приоритетным направлением деятельности для «Лейтц Инструменты», комплексная потребность наших клиентов в данном инструменте диктует необходимость развития производства.

Уникальная компетенция Leitz в области оказания сервисных услуг по заточке и ремонту инструмента позволяет затачивать инструмент любой сложности (исполнения из быстрореза, твердого сплава и поликристаллического алмаза).

Нашими клиентами являются предприятия по деревообработке, обработке пластиков и композитов, производители минеральной ваты и вспененного полистирола XPS, производители рекламных конструкций, вентилируемых фасадов и многие другие.
  

«Лейтц Инструменты» может изготавливать в Москве режущий концевой и насадной инструмент по специфическим запросам заказчика. И самое главное – наш инструмент отвечает самым строгим немецким техническим стандартам Leitz GmbH.

2010 год стал для ООО «Лейтц Инструменты» успешным в развитии проекта по обработке пластиков и композитов. Мы с оптимизмом смотрим на 2011 год и желаем успехов нашим клиентам и партнерам!



Справка о компании
ООО «Лейтц Инструменты» на 100% принадлежит немецкому концерну Leitz GmbH Co KG. В России компания представлена в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре. Основными видами деятельности Лейтц в России являются продажа и обслуживание режущего инструмента для деревообработки, обработки пластиков и композитов, оказание услуг по заточке и ремонту инструмента, производству концевого и насадного инструмента в сервисе г. Москвы. 


При перепечатке информации обязательна активная ссылка на www.tybet.ru


sepa, января 12, 2011 11:07 am
Пример очень хорошей и информативной статьи! :) Респект!

А ЛЯЙТЦу желаю потеснить расплодившиеся украиские и рассейские инструменты (качество иногда полный дерибас). На российском оконном рынке из немцев пока представлены только MADER Werkzeuge, и то не самостоятельно, а через халявное предоставление профилистами.