Все статьи компании:

Отношение к оформлению интерьера не раз претерпевало не поддающееся исчислению количество изменений. Но во все эти, абсолютно разные периоды, одна деталь оставалась неизменной – окно.

Уникальность зачастую путают с абсолютной новинкой, но, согласитесь, в 21 веке сложно придумать что-то абсолютно новое. Сегодняшние новинки – это либо давние разработки, которые наконец удалось воплотить в жизнь благодаря техническому прогрессу, либо усовершенствованный опыт предшественников...

С 31 мая по 1 июня 2016 года компания «ТБМ» провела для своих Поставщиков, ставшее уже традиционным мероприятие – День Поставщика «ТБМ»...

Раздел «Отзывы» важная составляющая любого сайта и эффективный инструмент коммуникации с клиентами. Работа с отзывами – это возможность держать руку на пульсе и быть на одной волне с клиентами. Первый заместитель генерального директора компании «ТБМ» – Мурат Шакиров рассказал в интервью «Планете ТБМ» почему компания вышла на новый уровень работы с отзывами клиентов, кто контролирует эту работу и в чём руководство компании видит ценность получения актуальной обратной связи.

28-29 мая 2015 года состоялся День поставщика «ТБМ», в рамках которого компания собрала вместе более сотни гостей из Германии, Испании, Италии, Турции, России, Словении, Польши и Финляндии.

Наличие сервисных услуг многократно увеличивает потребительскую ценность товара, поэтому невозможно представить успешную торговую компанию, без дополнительных услуг, сопровождающих продажу товара. Первый заместитель генерального директора «ТБМ» Шакиров Мурат Сабирович рассказал в интервью журналу «Планета ТБМ» о той работе, которую ведет компания  по развитию сервисных услуг своим клиентам.

C 6 по 8 августа в конгресс-отеле «Ареал» состоялась сессия стратегического планирования (ССП) компании ТБМ. Это ежегодное мероприятие, на котором подводятся итоги работы компании за прошедший год и формулируются планы и цели на новый рабочий период.

В 2011 году стартовало строительство второго производственного комплекса.  По итогам 2013 года компания ТБМ наградила «Сателс» дипломом  за современный подход к организации обслуживания клиентов. О расширении компании, ситуации на рынке и многом другом читайте в интервью компании ТБМ с одним из учредителей  компании «Сателс» Андреем Васильевичем Левкиным.

23 мая более сотни гостей из 10 стран мира: Германии, Испании, Италии, Китая, России, Польши, Словении, Турции и Франции, прибыли в управляющую компанию ТБМ, чтобы собраться вместе на День Поставщика, обменяться мнениями и выработать совместные действия по совершенствованию рабочих процессов, познакомиться со стратегией развития компании ТБМ...

«Оконный Континент» – флагман  отечественного рынка оконного производства.  За свою 5-тилетнюю историю компания добилась грандиозных успехов и получила большое количество наград за впечатляющие достижения в реализации проектов совершенствования производственной системы и обслуживанию клиентов. По итогам 2013 года компания ТБМ, наградила «Оконный Континент» Дипломом за современный подход к организации обслуживания клиентов в 2013 г. По окончании церемонии награждения, в интервью пресс-службе ТБМ, генеральный директор «Оконного континента», Выдманов Юрий Михайлович рассказал о построении взаимоотношений с клиентами,  эффективности производства, а также планах на будущее по развитию и совершенствованию своей компании.