Все статьи компании:

27 июня в Дилерском центре «Консиб» в Новосибирске состоялась встреча торговых партнёров компании с представителями строительного рынка региона, работающим на рынке ИЖС. Этот сегмент сегодня активно развивается, начиная с 2020 года более половины всего строящегося в России жилья возводится именно в индивидуальном строительстве...

Технология каркасного домостроения является одной из самых распространённых в современном строительстве загородного жилья. Заказчиков привлекает скорость строительства таких зданий, их хорошая тепловая защита, разнообразие проектных вариантов и сравнительно невысокая цена...

31 марта завершила свою работу 28-я международная выставка MosBuild. Её Результаты порадовали как участников и гостей, так и организаторов. Совокупное количество уникальных посетителей MosBuild за 4 дня составила 78 033 человека, что превысило доковидные показатели. 400 компаний принимали участие в выставке в первый раз.

Конец декабря – время перепутья, когда хочется забыть все сложности уходящего года и помечтать о лёгкой и спокойной жизни. Новый год придёт совсем скоро, мечты забудутся, а реальность останется – и потребует от нас слаженной и самоотверженной работы. Каким он будет, новый 2022 год? Что ждать всем от него, к чему готовиться, на что надеяться, чего опасаться?

С 1 января 2022 года BIM-моделирование станет обязательным при строительстве любых объектов за счет бюджета - школ, больниц, детских садов. Выгоды технологии, которую уже используют крупные строительные компании, несомненны: сокращение сроков проектирования и сроков строительства...

Сегодня 20-летний юбилей в компании отмечает Дмитрий Дмитриев, технический представитель, который работает, пожалуй, в самом большом количестве государств, чьи представительства относятся к VEKA Rus: в Азербайджане, Казахстане, Таджикистане, Киргизии, Туркмении и Узбекистане. В преддверии этого знаменательного события...

Внедрение Online-заявки позволило VEKA сократить время операций составления и оформления документов более чем на 60 процентов. Сегодня этим инструментом пользуются практически 100% партнёров компании – и это лучшее подтверждение его успешности.

Серию публикаций в лицах с командой учебного центра VEKA Professional завершает интервью с Денисом Саламатиным, специалистом отдела маркетинга VEKA Rus, руководителем подразделения VEKA Professional, осуществляющего экспертное консультирование в рамках digital-продвижения и создания новых цифровых продуктов на партнёрских площадках.

Серию интервью в лицах с командой учебного центра VEKA Professional продолжает Артём Трофимов, ведущий специалист отдела объектного инжиниринга VEKA Rus, руководитель инженерно-конструкторского бюро VEKA Professional, разрабатывающего документации для тендерных кейсов.

Серию интервью в лицах с командой VEKA Professional продолжает Вадим Фахрадов, технический представитель VEKА, член экспертной группы по диагностике производственных несоответствий и содействии в их устранении в рамках деятельности корпоративного центра.