Все статьи компании:

Компания «МАКО ФУРНИТУРА» рекомендует потенциальным заказчикам выделить немного времени и рассмотреть больше вариантов, чем просто закрывание и открывание окон.

На Международной выставке окон, дверей и фасадов Fensterbau Frontale компания МАСО, помимо обновленной линейки своих продуктов, представила собственные инновационные разработки в сфере оконных и дверных технологий.

24 марта в Нюрнберге завершилась Международная выставка окон, дверей и фасадов Fensterbau Frontale, где компания МАСО представила свои новинки и стала одним из самых посещаемых стендов.

Сотрудничая с поставщиками качественного профиля и фурнитуры, производители оконных конструкций сохраняют характеристики продукта на высоком уровне. Есть вещи, на которых нельзя или бессмысленно экономить. При покупке такого высокотехнологичного продукта, как современные окна, следует принимать решение в пользу качества. Всегда, независимо от экономической ситуации. Экономить на окне бессмысленно и даже вредно, ведь в итоге все закончится заменой проблемных окон на новые.

3 июня в Санкт-Петербурге в свое первое плавание по Неве отправился архитектурный теплоход, организаторами и спонсорами которого стали компания Боларс, LSR, VEKA Rus и МАКО ФУРНИТУРА.  Компании-организаторы имели своей целью наладить коммуникации с архитекторами города, выяснить их основные проблемы и познакомить с новыми строительными решениями, которые те могли бы взять на вооружение для своих проектов...

Окно – сложная конструкция, качество которой определяют все ее элементы, а также монтаж на объекте. Любой сбой в этой цепочке может привести к рекламации. В свою очередь, производство комплектующих, и в частности, фурнитуры МАСО – еще более сложный и дорогостоящий технологический процесс, включающий в себя штамповку, механическую обработку, гальванизацию поверхностей. О том, что компания МАСО вкладывает в понятие «качество», читайте в интервью с Генеральным директором ООО «МАКО ФУРНИТУРА» Евгением Центнером.

Подходит к завершению 2013 год. Каким он был для компании «МАКО ФУРНИТУРА», каких результатов удалось достичь, какой опыт был приобретен и что планируется в краткосрочной перспективе, нам ответят руководители основных процессов предприятия.

О деятельности российской дочерней фирмы австрийского концерна, об особенностях и замечательных свойствах европейского продукта, о том, как он производится в России, рассказывает генеральный директор ООО «МАКО ФУРНИТУРА» ЕВГЕНИЙ ЦЕНТНЕР.

27 мая в Калуге состоялся торжественный праздник по случаю открытия нового предприятия австрийского концерна МАСО по производству поворотной и поворотно-откидной фурнитуры для окон – завода ООО «МАКО ФУРНИТУРА»

Группа компаний МАСО официально объявляет о запуске производственного предприятия ООО «МАКО ФУРНИТУРА» 27 мая 2010 года. Новый завод концерна расположен в 170 километрах к юго-западу от Москвы, на территории технопарка, создаваемого на правом берегу города Калуги.