Все статьи компании:

При выборе окон и дверей мало кто задумывается о покрытии фурнитурных элементов, а ведь это не менее важно, чем то, из какого материала она изготовлена и какие функции выполняет.

Поддержание комфортного микроклимата в домах особенно важно в зимние месяцы, поздней осенью и ранней весной. Эффективно помогают в этом современные системы оконной фурнитуры. Они не только позволяют поддерживать оптимальную температуру в интерьере, но также обеспечивают необходимую дозу свежего воздуха экономичным способом...

Оконные ручки MACO, которые отличает современный дизайн, широкие функциональные возможности и высочайшее качество изготовления и материалов, могут стать важным элементом каждой светопрозрачной конструкции. В ассортименте бренда найдется оптимальное фурнитурное решение под любые требования клиентов и партнеров...

Ассортимент австрийского производителя фурнитуры премиум-класса МАСО (Mayer & CO Beschläge GmbH), представленного в России ООО «МАКО ФУРНИТУРА», позволяет найти решения под различные потребности домовладельцев.

Как обеспечить более широкий доступ солнечного света в помещение? Как «открыть» дом в сад или на террасу? Что делать, чтобы еще лучше просматривался красивый ландшафт из коттеджа? Какое решение позволит повысить комфорт и эстетику при оформлении интерьера? Какие крупногабаритные двери являются максимально удобными в обслуживании? Ответ на все эти вопросы один – портальные системы МАСО RAIL-SYSTEMS.

Дом – это не просто здание, которое защищает нас от холода и дождя, это то место, куда нам хочется возвращаться, где бы мы не находились. Место, где нам уютно и тепло, где мы чувствуем себя в безопасности. Но как обеспечить нашему дому абсолютную защиту? Как не ошибиться с выбором дверного замка, чтобы Ваш дом оставался только Вашим домом? На эти и другие вопросы ответит эксперт известного австрийского производителя фурнитуры МАСО Кирилл Пчелин, руководитель продукт-менеджмента.

Современные оконные и дверные конструкции характеризуются высокими эстетическими качествами в сочетании с комфортом использования и повышенной безопасностью. Важным элементом, обеспечивающим вышеуказанные функции, является использование соответствующих систем фурнитуры. К этим продуктам следует отнести скрытую фурнитуру МАСО MULTI-POWER, также называемую скрытолежащей.

Малыш не чувствует угроз, поэтому родители должны создать все условия, чтобы окружающая его домашняя среда была дружественной и безопасной – для этого необходимо правильно оборудовать и защитить окна. Ко Дню защиты детей компания «МАКО ФУРНИТУРА» подготовила рекомендации, как обезопасить детей при обращении с окнами.

Почти каждые три минуты происходит кража со взломом, причём более 70% ограблений осуществляется через окна. Поэтому при планировании строительства, реконструкции дома или ремонта квартиры на первом этаже нельзя забывать о безопасности оконных и дверных конструкций. Важная роль в данном аспекте отводится системам фурнитуры, которым в линейке продуктов компании MACO уделяется самое пристальное внимание.

Окна с фурнитурой австрийской компании МАСО пользуются заслуженной популярностью благодаря надёжности и качеству, доказанному годами. Как утверждает производитель, надлежащий и своевременный уход за фурнитурой позволяет не только наслаждаться плавным ходом створок, но и существенно продлить срок эксплуатации изделий.