Все статьи компании:

Спустя год с момента запуска систем BLITZ New и GRAZIO в России одни из ключевых партнеров REHAU – представители компаний «Штандарт пласт», «Аркадия» и «Окна Саратова» – поделились ощущениями от работы с данными профилями и рассказали об их дальнейших перспективах.

Компания предлагает инновационные решения в области светопрозрачных конструкций, инженерных систем и мебельных комплектующих. Интервью Ольги Мазуровой, HR-директора компании REHAU, для Rjob.ru.

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок рос в комфортном психологическом и физическом пространстве. Но как его создать, хотя бы в масштабе детской комнаты? Участники Архитектурного завтрака компании REHAU, который состоялся 19 июня в Москве, попробовали рассмотреть этот вопрос с трех точек зрения: психотерапевтической, дизайнерской и инженерной.

Павел Иваненко, руководитель направления «Оконные технологии и светопрозрачные конструкции» компании REHAU по Восточной Европе осветил актуальные вопросы для индустрии светопрозрачных конструкций. Спикер оценил состояние оконного рынка России, ситуацию в строительстве, рассказал о новых продуктах и планах компании на 2018 год. Подготовлено пресс-центром REHAU для читателей портала tybet.ru.

Компания REHAU представила отчет маркетинговой эффективности за первое полугодие 2017 года и дальнейшие перспективы развития бренда.

Программа реновации жилья в Москве вновь попала в центр внимания экспертов. В ходе 11 Архитектурного завтрака, прошедшего 21 июня на территории Картинной галереи Ильи Глазунова при поддержке компании REHAU, ведущие архитекторы России не только дали оценку столичной «стройке века», но и рассмотрели ее через призму финансовых и социокультурных реалий.

Любые ценные знания, будь то экспертиза в области архитектуры или владение искусством продаж, важно систематизировать, сохранять и передавать тем, от кого зависит эффективность бизнеса компании.

В середине октября в «Центре Искусств. Москва» прошел очередной, уже третий по счету архитектурный завтрак, организатором которого выступила компания REHAU. В мероприятии приняли участие архитекторы Антон Котляров и Станислав Кашин, дизайнеры Юлия Курепова, Екатерина Силантьева и Денис Юров, а также эксперты REHAU. Модератором мероприятия стал Андрей Белоедов, исполнительный директор по продажам и маркетингу компании REHAU в Восточной Европе.

Антон Карявкин, руководитель технического центра стратегического направления «Строительство» компании REHAU по Восточной Европе, к.т.н.

Несмотря на то, что пластиковые окна были изобретены более полувека назад, массово устанавливаться в нашей стране они начали относительно недавно. А к любому новшеству, особенно когда речь идет о высоких технологиях, мы первоначально относимся с подозрением. В результате вокруг пластиковых окон до сих пор ходит множество мифов, часть из которых мы попробовали развенчать вместе с Павлом Иваненко, руководителем направления «Оконные технологии и светопрозрачные конструкции» компании REHAU, регион Евразия.