Все статьи компании:

Богатый опыт работы компании Winkhaus в сфере безопасности доказывает, что взломостойкая фурнитура является одним из самых конкурентоспособных...

Если кто-то думает, что автоматизированное окно, способное реагировать на изменения погоды, в котором можно запрограммировать время и цикличность проветривания, фантастика, тот глубоко заблуждается. Уже весной 2012 года такое «умное» решение появилось в качестве абсолютной новинки на Международной выставке оконных технологий Fensterbau в Нюрнберге, Германия, и сегодня оно уже не первый год доступно на российском рынке в ассортименте компании Winkhaus.

Коттеджи – одна из наиболее интересных сфер для строительства, которая дает большие возможности для реализации разнообразных дизайнерских проектов и оригинальных идей.

Не секрет, что одной из самых острых тем с приходом тёплого сезона, является безопасность детей при обращении с окнами. Важную роль здесь играет правильно подобранная оконная фурнитура.

Чтобы свести к минимуму риск кражи со взломом, жителям нижних этажей многоквартирных зданий и домовладельцам необходимо оснастить окна противовзломной фурнитурой, эффективной так же в процессе проветривания. Стоит отметить, что современные взломостойкие версии – это не только безопасность людей и имущества...

Об итогах прошедшего года, текущей ситуации, тенденциях и перспективах развития оконного рынка, а также результатах и планах работы компании Winkhaus, рассказал коммерческий директор российского Представительства Winkhaus – Кшиштоф Якимович в эксклюзивном интервью для журнала «Окна и Двери».

В современной архитектуре все больший приоритет отдается увеличению световых проемов и естественному освещению в помещениях. Практичным и доступным решением такой задачи является штульповое окно.

Крупногабаритное остекление стало характерной чертой современной архитектуры, оно используется как в малоэтажном домостроении, так и на рынке многоквартирного жилья

Вот и наступило долгожданное лето, прекрасная, теплая пора, когда проветривать помещение хочется особенно часто. Однако, многие взрослые забывают, что открытое для проветривания окно может представлять серьезную угрозу детской безопасности.

О работе компании Winkhaus в этом году, а также основных тенденция на оконном рынке (в оконной отрасли), рассказал коммерческий директор компании Winkhaus – Кшиштоф Якимович в своем интервью журналу «Светопрозрачные конструкции».