Все новости компании

Опубликовано расписание открытых учебных курсов для клиентов «профайн РУС».

Электронный курс «КБЕ в цифрах и фактах», разработанный Учебным центром «профайн РУС», поможет сэкономить время и деньги, затрачиваемые специалистами на посещение очных тренингов.

На российском рынке пластиковых окон произошло уникальное событие: новая торговая марка окон Teplowin первой в России получила настоящий немецкий сертификат качества окна.

Компания «профайн РУС» совместно с партнерами – компаниями «СпецСтройРесурс» и «Сыктывкарский Оконный Завод» – остеклила детский сад в Республике Коми.

Учебный центр компании «профайн РУС», ведущего поставщика и производителя ПВХ-профилей, подвел итоги полугодия.

Профессия строителя во все времена была одной из самых востребованных в мире. Именно благодаря вашему созидательному труду мы можем любоваться великолепной архитектурой древних городов и восхищаться красотой современных зданий.

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель ПВХ-профилей, разыграла второй автомобиль Volkswagen Jetta.

На Дальнем Востоке стартуют продажи новой профильной системы GUTWERK_70 мм. Четырехкамерный профиль GUTWERK с монтажной глубиной до 70 мм и возможностью установки стеклопакета 44 мм разработан специалистами концерна «profine» специально для российского рынка.

Менеджеры компании «Фабрика Дышащих Окон» в Краснодаре получили сертификаты «КБЕ Service Quality».

Компания «профайн РУС и ее партнер компания «СуперОкна» в рамках программы «Новые окна – новому поколению» остеклили детский сад в Каргополье.

В рамках стратегии устойчивого развития концерн profine Gmbh представил новую сертифицированную систему управления энергопотреблением.

Компания «профайн РУС» и компания «Город Мастеров» провели совместную конференцию для дилеров в Новосибирске.

Компания «профайн РУС», лидер по поставке и производству профильных систем из ПВХ, начала рекламную Интернет-кампанию, направленную на поддержку наиболее продаваемого в России бренда пластиковых профилей КБЕ

Компания «профайн РУС» объявила имя первого победителя своего конкурса «Лидер страны щедр на подарки».

В поселке Экодолье установлены окна из профильных систем КБЕ_Эксперт