Все новости компании

В канун Рождества 6 января 2023 года, в воскресенском Дворце Культуры «Химик», компания «профайн РУС» провела первую после пандемии Новогоднюю ёлку для детей сотрудников компании. По традиции на праздник были приглашены маленькие гости города Воскресенска, дети из социально незащищенных, многодетных семей.

Новый год - праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. Пусть наступающий год станет годом благополучия, дальнейшего развития и процветания, а также принесет хорошее настроение и уверенность в завтрашнем дне. Пусть поставленные цели будут успешно достигнуты, а ваши мечты сбудутся. Желаем вам здоровья, мира, радости, новогоднего настроения, и теплых праздников вам и вашим близким.

Бренд КВЕ совместно с партнером компанией «Евростиль-сервис» (Павловский Посад) объявили о старте традиционного новогоднего конкурса «Укрась окно к Новому году и получи окно КВЕ в подарок»! К участию приглашаются все желающие, проживающие в г. Москве и Московской области. Фотографии – участники конкурса должны быть «АВТОРСКИМИ», содержать изображение окна, украшенного для новогодних праздников (украшение может быть сделано из любых материалов).

8 декабря в г. Петрозаводск состоялся «День Дилера» компании «Окна Панорама». Основными темами конференции стали актуальные сегодня: продажи окон в кризис, а также инструменты и решения, которые предлагают поставщики для эффективной продажи своих продуктов. Спикерами от profine RUS выступили руководитель учебного центра Маргарита Шафикова и тренер-консультант Игорь Белов, которые рассказали...

Дизайнер проекта «Квартирный вопрос» Элина Мусина запустила большую переделку в доме семьи Афонькиных. Глобальным изменениям подверглись кухня-гостиная, а также прихожая. В процессе обновления пространства решено было избавиться от старомодных предметов мебели и поменять устаревшие интерьерные решения: кухонный гарнитур разобрали на детали, со стен сняли обои под покраску и, конечно, заменили старое окно.

В выпуске программы «Квартирный вопрос» с участием премиального бренда KÖMMERLING дизайнеры программы переделали спальню героев во вдохновляющее пространство и заменили балконный блок на конструкцию с панорамным остеклением. Главные герои программы «Квартирный вопрос» любят импровизировать - одно из их главных увлечений - живопись...

Компания «профайн РУС» совместно с партнерами компаниями "Евростиль-сервис" и «РОТО ФРАНК» стала участником проекта «Квартирный вопрос». В данном проекте героем проекта установили новое окно из профиля марки КВЕ_EXPERT с фурнитурой Roto NX...  

В начале октября в Томском государственном архитектурно-строительном университете под председательством Президента РСС Владимира Яковлева прошло расширенное заседание на тему «Цифровизация строительной отрасли, внедрение цифровых компетенций в образовательный процесс». На мероприятии специалисты индустрии обсудили...

В рамках работы над поправками к ГОСТ 23166-2021 «Конструкции оконные и балконные светопрозрачные ограждающие. Общие технические условия» создана рабочая группа. Эксперты «профайн РУС» приняли участие в первом ее заседании, которое состоялось 28 сентября.

Ведущий дизайнер интерьера студии Jam Design Studio Юлия Бессонова в рамках программы «Квартирный вопрос» на канале НТВ преобразила небольшую кухню героев. Пространство удалось расширить и наполнить светом благодаря конструкции из профиля премиального бренда KÖMMERLING.

В рамках программы «Дачный ответ» на канале НТВ дизайнер Оксана Цымбалова креативно обновила дачный дом героини. Пространство удалось расширить и наполнить светом благодаря конструкции бренда KÖMMERLING. На этот раз героиней передачи «Дачный ответ» на канале НТВ стала творческая девушка Юлия Рубанова, визажист, модельер и даже фудблогер...

Вчера наш партнер - учредитель и генеральный директор производственно-строительного объединения «Беккер» Аникин Андрей Юрьевич отметил свой день рождения! Команда profine RUS искренне поздравляет Андрея Юрьевича!

На прошлой неделе состоялось одно из самых крупных научно-технических мероприятий в области фасадной индустрии - VII фасадный конгресс России. В конгрессе приняли участие более 300 руководящих технических специалистов в области фасадных конструкций и материалов, а также светопрозрачных конструкций. Мероприятие также поддержала компания «профайн РУС».

В минувшую субботу на канале НТВ вышла программа «Квартирный вопрос», в которой дизайнер проекта Игорь Куркин создал удобное и комфортное пространство для жизни главной героини. В интерьере проекта был использован оконный профиль KÖMMERLING 76, благодаря которому удалось наполнить пространство кухни светом.

Этим летом состоялось немало важных для строительной индустрии мероприятий. Компания «профайн РУС» стала участником самых значимых и выделила главные тренды сезона: упор на устойчивое развитие в архитектуре и растущий спрос на панорамное остекление в отрасли ИЖС...