Остеклить деревянную веранду профиль PROVEDAL

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Остеклить деревянную веранду профиль PROVEDAL, Остеклить деревянную веранду профиль PROVEDAL
 
Предлагаем в качестве раздвижки систему VEKA Sunline. Раздвижная система для веранд, балконов и лоджий . Стеклопакет 18 мм, рама 58 мм.
НЕ занимает место, НЕ продувается, НЕ промерзает, НЕ заклинивает. См. доп. Информацию на сайте www.veka.ru.
Относительно Вашего заказа:
1.Раздвижная конструкция с использованием 3 створок, цена за конструкцию 10100 руб.
2. Глухое окно стеклопакет 24 мм, цена 3000 руб за окно,
3. Раздвижная конструкция с использованием 2 створок, цена за конструкцию 6000 руб.
Цена за монтаж 7000 руб. Доставка 1500 руб. Итого 46700 руб.
По пожеланию стеклопакеты можно заменить на энергосберегающие, доплата - 1600 руб.
blick2010@mail.ru
 
Цитата
okno70 пишет:
Добрый день.

Стоимость (изготовление, доставка, монтаж) - 25003 рубля.

Договор, гарантия.

(495) 997 31 51

Вот заработался, цена указана с М.С. на все 4 конструкции.[QUOTE]Гость пишет:
ей богу как в кино

Такое кино не смотрел
 
Выполним эти работы за 26000р.
8 926 320 63 73 Сергей
 
Цитата
Master Okna пишет:
По моему тут только первый человек обратил внимание на кол- во проемов(по факту их 6 шт,) и дал цену приближенную к реальности, у остальных я так понимаю надо цену умножать на 2, так как они считали половину работы.Извините если я ошибся .
Предлагаю выполнить эти работы за 48000 р. (24000р. если проемов 3) Звоните можно и подвинуться.
89265779497 Станислав
Не надо думать,что только двое человек могут считать до шести!Если у Вас большие аппетиты,то это только Ваша проблема.48т.р.за шесть конструкций-не смешите людей.
 
Цитата
Гость пишет:
 Ну а кто даст меньше, ей богу как в кино,   какие гарантии, какое качество  
И гарантия,и договор,и качество!Не волнуйтесь так.А для того,чтобы участвовать в дискуссии касательно цен хотя бы потрудились зарегистрироваться.
 
Профиль: krauss (аналог Provedal) - 16140 руб.
Монтаж: 7251 руб.
Доставка: 1500 руб.
Итого: 24891 руб. без предоплаты.
Изготовление 5 дней.
Изготавливаем алюминиевые беседки.
 
windows@modulus.su
1.jpg (37.45 КБ)
 
Цитата
Гость пишет:
 Ну а кто даст меньше, ей богу как в кино,    какие гарантии, какое качество  

Это нормальная конкуренция в условиях кризиса.  :)
 
Цитата

Master Okna пишет:
По моему тут только первый человек обратил внимание на кол- во проемов(по факту их 6 шт,) и дал цену приближенную к реальности, у остальных я так понимаю надо цену умножать на 2, так как они считали половину работы.Извините если я ошибся .
Предлагаю выполнить эти работы за 48000 р. (24000р. если проемов 3) Звоните можно и подвинуться.
89265779497 Станислав
Не надо думать,что только двое человек могут считать до шести!Если у Вас большие аппетиты,то это только Ваша проблема.48т.р.за шесть конструкций-не смешите людей.

Я очень хорошо понимаю сколько все  это стоит, как и остальные присутствующие здесь.Размахивать мечами из за некоректно составленного запроса, без осмотра на месте,не собираюсь.У меня достаточно опыта что бы  предположить о чем пишет заказчик. Здесь 2 варианта, либо 48000 р. либо 24000 р.(у Вас если я не ошибаюсь 24850 р. :D . это по поводу аппетитов.)
Падать в цене ниже, жертвовать качеством монтажа или материала. Или "ОЧЕНЬ ДЕНЬГИ НУЖНЫ" :D Всетаки не сезон.
С Уважением Станислав.
 
2200 руб. за 1 м.кв. дают на санацию! а тут всего 6 конструкций. Станислав прав, за 24000 руб. будут из облегченного алюминиевого профиля и ставить будут гости из стран СНГ! А потом переделка и чтоб до ума довести будет столько же стоить!
Таких заказчиков полно!!!! Сначала окна дешевые покупают, а потом нам звонят с просьбой фурнитуру поменять, стеклопакеты и т.д.!
 
Кнопка,
Спасибо за поддержку? :D
 
Я бы дешевле 33 делать не стал, притом что я производитель, а не дилер.
 
Здравствуйте.

Спасибо всем, кто откликнуля на мой запрос. Несмотря на то что я расчитывал на несколько меньшую стоимость решения моего вопроса, интереса  я не потерял и буду заниматься остеклением веранды.

Господа (nova, Гость Вячеслав), прошу Вас сообщать как с Вами можно связаться. Или присылайте пожалуйста Ваши предложения с контактами мне на электронку gavrilkin@sevtechnotrans.ru.

С уважением, Игорь.
 
Цитата
Кнопка пишет:
2200 руб. за 1 м.кв. дают на санацию! а тут всего 6 конструкций. Станислав прав, за 24000 руб. будут из облегченного алюминиевого профиля и ставить будут гости из стран СНГ! А потом переделка и чтоб до ума довести будет столько же стоить!
Таких заказчиков полно!!!! Сначала окна дешевые покупают, а потом нам звонят с просьбой фурнитуру поменять, стеклопакеты и т.д.!
Вам и другим,изливающим здесь желчь,могу сказать,что с облегчёнкой мы не работали и не собираемся!Монтаж осуществляется россиянами!Были посчитаны 4 раздвижки и 2 глухих рамы.Для любопытных узнать профильную систему пишите в личку.И добавлю,если не умеете работать или не хотите,коротайте время на форумах для домохозяек.
 
Цитата
nova пишет:
Вам и другим,изливающим здесь желчь,могу сказать,что с облегчёнкой мы не работали и не собираемся!Монтаж осуществляется россиянами!


Я тоже могу сказать, что я королева!!!!!! :D
А желочь, по-моему, только Вы льете на Тибете. И судя по Вашим сообщениям в остальных темах, очень не нравится профиль REHAU. Конечно!!!!! Куда КБЕ до РЕХАУ.
Зачем так брызгать слюнями и утверждать, что заказ будет стоить 24850 руб. Соеденители, козырьки, отливы, подоконники и т.д. сделают этот заказ не меньше 30000 руб. Просто мы называем реальную стоимость, а Вы заниженную!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы