Требуется производство 537 блоков ПВХ. Без монтажа.

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Ответить
RSS
Требуется производство 537 блоков ПВХ. Без монтажа., Для Москвы, подмосковия, Питера. Для остальных регионов логистика не интересная.
 
Блоки поедут в Архангельск. Всего блоков 537 . Часть из них гнутая , есть даже радиусные створки - немного . Рамы : часть 60-70 мм и часть широкая от 119 до 128 мм на выбор .
Основные требования к переработчику : собственная гибка арок , работа с широкими рамами , с И-стеклом , загрузка блоков  в нашу машину не на поддонах или пирамидах  а в ручную (потому что на больших пирамидах влезает мало , а стоя  в машине до 160 изделий в широкой раме) !!!
Всем кто подподает под данные требования прошу оставить заявку на адресе remontokon29@ya.ru , я вышлю спицификацию .
Оговорюсь : себестоимость заказ 3 200 000 - 3 600 000 рублей . Очень известное предприятие из Липецка привлекло ценой но , убило меня логистикой , они грузят блоки только на пирамидах вилочным погрузчиком с растентовкой , итого 537 блоков влезают в 18-20 машин вместо того чтобы обойтись 4-5 Еврофурами по 13,6 метра . Другое предприятие начинающееся на Би.. из Питера , честно отказалось связываться с широкой коробкой .

Жду запросов , с уважением Дмитрий .
 
Товарищи производители-переработчики , крупные . Почему от вас ничего не поступает . Я отправил 14 техзаданий и ни одного ответа не последовало . Широкую раму разве никто не перерабатывает ? Где Монблан сити 120 ? Где кбе 127 мм ? Где Декёник 128 мм ?
У большинства профиледателей есть АРКТИЧЕСКИЕ рамы , дак почему 537 изделий не повод посчитать всё ? К тому же там только половина на широкой раме .
 
Цитата
Dima Krotov пишет:
Товарищи производители-переработчики , крупные . Почему от вас ничего не поступает . Я отправил 14 техзаданий и ни одного ответа не последовало . Широкую раму разве никто не перерабатывает ? Где Монблан сити 120 ? Где кбе 127 мм ? Где Декёник 128 мм ?

У большинства профиледателей есть АРКТИЧЕСКИЕ рамы , дак почему 537 изделий не повод посчитать всё ? К тому же там только половина на широкой раме .

Все обленились и на такой просчет время всем жалко. ;)
 
Бюджет,очень очень ограниченный,+ профиль 120.
 
Итак , если у вас выходит более 3 850 000 за всё , можете дальше и не считать . Очень странно что никто не счёл предложить расценку на которой бы вы просто прокормили НАКЛАДНУХУ по цеху в течении 1,3-3 месяцев . Это ведь тоже большой плюс с января по февраль-март , разве я не прав . Правда если ваши мошности позволяют производить около 200 (таких широких) готовых изделий в 8 часовую смену и более , тогда вам такой заказ , НЕ ИНТЕРЕСЕН , вам его хватит на месяц максимум .
Примерно в четверг (10.12.09) новые предложения будут не интересны .
Всем спасибо , особенно тем 2-ум предприятиям , которые предложили меньше 4 000 000 .
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы