Остекление дома в МО. 21 окно + 3 двери

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Остекление дома в МО. 21 окно + 3 двери
 
Дом для пмж в Одинцовском районе 10км от МКАД, пока холодный без отделки. Нужны окна без откосов.
Профиль шириной 70мм. Стеклопакет двойной. Внешнее стекло 6мм, внутреннее - теплосберегающее.
Размеры (высота х ширина):
13 штук 1480 х 1200 - 2 одинаковых секции, левая поворотная, правая поворотно-откидная + москитная сетка.
3 штуки 1480 х 650 поворотно-откидная + москитная сетка.
1 штука 980 х 850 - 2 одинаковых секции, левая поворотная, правая поворотно-откидная + москитная сетка.
4 штуки арочные 980 х 1450 - арочная часть глухая высота 25см, радиус примерно 125см, 2 одинаковых поворотных секции.
Отливы 100 мм, подоконники 200 мм.
2 балконные двери 2000 х 650, и одна - 2000 х 800.
Желательно указать отдельно стоимость окон, монтажа, доставки. Возможно, устанавливать будем сами.
Еще будут нужны окна 250 х 400. Сколько будут стоить глухие и поворотные?  
мыло-yuk@list.ru
 
отправил на почту
 
Цитата
Ur_Al пишет:
Еще будут нужны окна 250 х 400

Это в мм?....если да, то пластиковые окна такого размера не сделать....можно из дерева, только как через такое окно смотреть-то.....да иоткрыватьсят оно не будет
 
Это окна в подвале. Хотелось, чтобы они открывались. Здесь ширина профиля и кол-во стекол не важно. Чем больше стекло, тем лучше. А что, пластиковых низких профилей не бывает?
 
Цитата
Ur_Al пишет:
А что, пластиковых низких профилей не бывает?

 Ну почему-же бывают, но не настолько низких....просто сами прикинте - высота профильной части в среднем 100-112 мм(это от внешнего края коробки+створка до стекла) вот и получается 250-(112+112)=127мм(Это видимая часть стекла. А также есть и другая проблема - такую створку просто нельзя будет открыть, створка будет упираться в коробку.
  А у, Вас, дом из чего( дерево, кирпич, пеноблоки.....)?
 
дом из бетона (изодом). 127мм конечно маловато. На 150 я бы еще согласился. Будем думать...
 
Ну так может имеет смысл пропилить пошире проем, я думаю все равно дешевле будет, чем из дерева делать, тем более, что не многие возьмуться за такой нестандарт...
 
расширить нельзя потому что придется резать арматуру, а это ослабление конструкции. И потом их много - 20 шт. В крайнем случае на оргстекло петли прикрепим ... )
 
Цитата
Ur_Al пишет:
В крайнем случае на оргстекло петли прикрепим ... )
Вот это как раз не очень здорово, слишком большие потери тепла будут, а какой у вас шаг армирования?
....Может созвонимся и по телефону эти вопросы обсудим?
 
Уважаемый Алекс 70,я думаю,что заказчика сейчас в первую очередь интересуют основные окна,а Вы как-то акцент сместили в сторону цокольного этажа))))
 
Уважаемый laoshen, я думаю, что заказчику было бы интерсно работать с теми кто может полностью взяться за весь объем....хотя может я и не прав, однозначно одно - заказчику решать с кем и как ему сотрудничать :D
 
Цитата
Ur_Al пишет:
Дом для пмж в Одинцовском районе 10км от МКАД, пока холодный без отделки. Нужны окна без откосов.

Еще будут нужны окна 250 х 400. Сколько будут стоить глухие и поворотные?
мыло-yuk@list.ru
Отправил предложение на почту. По окнам на цокольный этаж надо отдельно разговаривать. Есть некоторые идеи...
 
Спасибо всем за ответы. Довольно много предложений. Постепенно наиболее интересные обзваниваем.
Некоторые неправильно поняли про арочное окно. 980 мм - общая высота вместе с аркой.
Жалко, непонятно чем отличаются разные профили и фурнитура. В интернете только общие красивые слова, и рисунки.)
По цокольным окнам решил сначала посоветоваться со знакомым мастером по стеклу.
 
Отправил на почту.
Такие маленькие окошки из пластика не сделать.
 
Отправили на почту!!!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы